
Ковровая дорожка VOXX Silver X490A Beige Shirink 0.80 м темно бежевый
550 ₴/пог.м
- Готово к отправке
- Код: 00-00026337
Универсальная дорожка Silver изготовляется производителем ковровых изделий на современном оборудовании, из качественных материалов, что позволяет получить материал отличного качества по доступной цене.
Поверхность дорожки микрофибра, основа джутовая, что повышает износостойкость, а также делает ее практичной и легкой в уходе. Данное ковровое изделие имеет приятную фактуру и мягкий ворс.
Такое ковровое покрытие отлично дополнит современный интерьер. Полипропиленовые нити дорожки обеспечивают ее прочность, устойчивость к истиранию, выцветанию, биологическому загрязнению и разложению. Именно поэтому такую дорожку можно смело стелить не только в спальне, на кухне или гостиной, но и в коридорах, на закрытых балконах, закрытых террасах, а также загородных домах, дачах, гостиницах.
Подойдёт для помещений с высокой проходимостью, ворс не вытаптывается, не высыпается и легко обслуживается, дорожка гладкая, мягкая и приятная на ощупь.
Дизайн изделия отличается лаконичностью и легко сочетается с разными стилями интерьера, гармонично дополняя пространство. Спокойный однотонный цвет подчеркивает чистоту и аккуратность оформления комнаты. Тика дорожка органично выглядит, как в современных, так и в более классических интерьерах.
* Цвет товара на фото может отличаться от реального, зависимо от настроек.
* Рисунок дорожки может отличаться от того, что на фото в зависимости от размера и места отреза.
* Срок изготовления ковра из данной дорожки с момента заказ заказ 1-2 дни.
* Ковер изготавливается под ваше заказ с ковровой дорожки, не подлежит обмену и возвращению соответственно к Постановлению КМУ №172.
Преимущества:
- Стойка к износу;
- Прекрасно сохраняет форму;
- Очень легко моется;
- Не выцветает на солнце;
- Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности);
- Дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
- После фабричного производства могут осыпаться ворсинки, перед использованием рекомендуется пропылесосить;
- Машинная/ручная стирка при температуре не более 40°C;
- Для влажной уборки желательно использовать жидкое моющее средство;
- Не отбеливать.
Современная и стильная дорожка поможет Вам:
- Освежить комнату;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Создать уют в доме;
- Поднять настроение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VoXX |
| Страна производитель | Турция |
| Вес ковра | 1 кг |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 5 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для прихожей, Универсальное, Для кухни, Для спальни, Для коридора, Для детской комнаты |
| Состав ковра | Джут, Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 6 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Ширина ковра | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1 |
| Вид наименование | килимова доріжка |
| Высота ворса, см | 0.5 |
| Коллекция | Silver |
| Материал | Базальтопластик |
| Основа | тканая |
| Основной цвет | Бежевый |
| Плотность | 1240 гр/м2 |
| Размеры | 0.8 м |
| Рисунок | X490A Beige Shirink |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина, см | 80 |
- Цена: 550 ₴/пог.м










