
Ковровая дорожка грязезащитная с ворсом на резиновой основе Vebe Sheffield 80 1.20 м коричневый
830 ₴/пог.м
- Нет в наличии
- Код: 00-00026330
Грязезащитная резиновая дорожка Sheffield идеально подходит для использования на улице перед входной дверью, в тамборе, коридоре, балконах, террасах, на лестнице крыльца, а также в вестибюлях магазинов, отелей, ресторанов, спортзалах и школах. Кроме этого данное покрытие не позволит поскользнуться на влажной поверхности.
Качественная резиновая дорожка изготовлена из износостойкого материала. Основание данного грязезащитного покрытия максимально прорезинено и оснащено плотным ворсом, который надежно впаян в резиновую основу. Отрез такой дорожки обладает высокими противоскользящими свойствами, удерживает проникновение влаги, поэтому отлично послужит защитой для пола от мокрой и грязной обуви. Грязезащитная дорожка предназначена для помещений с высокой интенсивностью движения.
Благодаря задержанию влаги и грязи при входе резиновая дорожка предотвращает распространение загрязнений внутри помещения - такое покрытие очень долговечно и просто в уходе. Достаточно обычной чистки или подметания, чтобы универсальная дорожка оставалась чистой и практичной в течение всего эксплуатационного периода. Основа сохраняет свои противоскользящие свойства весь период эксплуатации.
Изделие не образует изломы и не сворачивается, имеет хорошее сцепление с поверхностью, не скользит и имеет универсальное применение.
* Цвет товара на фото может отличаться от реального, зависимо от настроек&nbn;
* Рисунок ковра может отличаться от того, что на фото в зависимости от размера и места отреза
* Срок изготовление ковра с момента заказ заказ 1-2 дни.
* Ковер изготавливается под ваше заказ с ковровой дорожки, не подлежит обмену и возврату соответственно к Постановлению КМУ №172.
Преимущества:
- Стойка к износу;
- Прекрасно сохраняет форму;
- Очень легко моется;
- Не выцветает на солнце;
- Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности);
- Дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
- После фабричного производства могут осыпаться ворсинки, перед использованием рекомендуется пропылесосить;
- Для влажной уборки желательно использовать жидкое моющее средство;
- Не отбеливать.
Современная грязезащитная дорожка поможет Вам:
- Сохранить чистоту помещения;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Поднять настроение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vebe |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для улицы, Для коридора, Универсальное |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Комбинированный |
| Высота ворса | 4 мм |
| Основа ковра | Резина |
| Ширина ковра | 120 см |
| Толщина ковра | 7 мм |
| Вес ковра | 2 кг |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунок | 80 |
| Коллекция | Sheffield |
| Размеры | 1.2 м |
| Основной цвет | Коричневый |
| Форма | прямоугольная, квадратная |
| Основа | резиновая |
| Высота ворса, см | 0.4 |
| Вес (кг) | 2.1 |
| Плотность | 560 гр/м2 |
| Материал | полипропилен, резина |
| Вид наименование | килимова доріжка брудозахисна з ворсом на гумовій основі |
| Ширина, см | 120 |
- Цена: 830 ₴/пог.м










