
Ковровая дорожка грязезащитная с ворсом на резиновой основе Real Vectra 900 1.00 м черный
620 ₴/пог.м
- Готово к отправке
- Код: 00-00025982
Грязезащитная резиновая дорожка Vectra изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих длительный срок использования и сохранения ее внешнего вида. Данный материал создает очень эффективную защиту от проникновения уличной грязи, песка и снега в помещение. Кроме этого покрытие не позволит поскользнуться на влажной или скользкой поверхности.
Качественная резиновая дорожка изготовлена из износостойкого ковролина, который имеет прорезиненную основу и жесткий ворс. Основание данного грязезащитного покрытия максимально прорезинено и покрыто плотным ворсом, который надежно впаян в резиновую основу. Данный ковер обладает высокими противоскользящими свойствами, удерживает проникновение влаги, поэтому отлично послужит защитой для пола от мокрой и грязной обуви. Прорезиненная дорожка предназначена для помещений с высокой интенсивностью движения.
Благодаря задержанию влаги и грязи при входе отрез резиновой дорожки предотвращает распространение загрязнений внутри помещения - такой коврик очень долговечен и прост в уходе. Достаточно обычной чистки, или подметания, чтобы универсальный материал сохранял чистоту и свои качества на протяжении всего эксплуатационного периода. Основа сохраняет свои противоскользящие свойства весь период эксплуатации. универсальное применение.
* Рисунок ковра может отличаться от того, что на фото в зависимости от размера и места отреза
* Срок изготовления отреза нужного размера с данной дорожки с момента согласования заказа 1-2 дня.
* Цвет товара на фото может отличаться от реального, в зависимости от настроек вашего монитора или телефона.
* Ковёр производится под ваше заказ с ковровой дорожки, т ому не подлежит обмену и возвращению соответственно к Постановлению КМУ №172.
Преимущества:
- Устойчивый к износу;
- Прекрасно сохраняет форму;
- Очень легко моется;
- Не выцветает на солнце;
- Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности);
- Дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
- После фабричного производства могут осыпаться ворсинки, перед использованием рекомендуется пропылесосить;
- Для влажной уборки желательно использовать жидкое моющее средство;
- Не отбеливать.
Современная грязезащитная дорожка поможет Вам:
- Сохранить чистоту помещения;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Поднять настроение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REAL |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для улицы, Для коридора, Универсальное |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Комбинированный |
| Высота ворса | 5 мм |
| Основа ковра | Резина |
| Ширина ковра | 100 см |
| Толщина ковра | 7 мм |
| Вес ковра | 1.7 кг |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунок | 900 |
| Коллекция | Vectra |
| Размеры | 1 м |
| Основной цвет | Черный |
| Основа | резиновая |
| Высота ворса, см | 0.5 |
| Вес (кг) | 1.6 |
| Плотность | 1600 гр/м2 |
| Материал | Поліпропілен, Гума |
| Вид наименование | килимова доріжка брудозахисна з ворсом на гумовій основі |
| Ширина, см | 100 |
- Цена: 620 ₴/пог.м










