
Ковровая дорожка на силиконовой основе противоскользящая Plato Soft 6347 Grey Brown 0.80 м бежевый 0.80 м
430 ₴/пог.м
- Готово к отправке
- Код: 00-00025742
Универсальная дорожка с низким ворсом на силиконовой основе производится турецким производителем с применением обработки краев оверлоком.
Дорожка с коротким ворсом станет прекрасным выбором для спальни, гостиной, детской комнаты, кухни, балконов, коридоров, ванных и других комнат вашего дома. Дорожка на силиконовой основе радует лаконичным внешним видом и отличными эксплуатационными качествами: легко чистятся, не скользит на скользких поверхностях, имеет повышенный срок эксплуатации.
Силиконовая основа дорожки равномерно покрывает всю основу данного покрытия, обладает высокими противоскользящими свойствами.
Каждый коврик (отрез дорожки) проходит проверку на дефекты в момент его изготовления, а также перед отправкой клиенту.
Полипропиленовые нити изделия обеспечивают его прочность, стойкость к истиранию, выцветанию. Именно поэтому такую дорожку можно смело застелить во всех комнатах ваших квартир, загородных домов, дачах и гостиницах.
Дизайн изделия порадует лаконичностью, отлично впишется в современные помещения разных стилей. А универсальность покрытия на силиконовой основе поможет идеально разместить его в вашем доме.
* Срок изготовления ковра нужного размера с момента согласования заказа 1-2 дня.
* Рисунок дорожки может отличаться от того, что на фото в зависимости от размера и места отреза.
* Цвет товара на фото может отличаться от реального, в зависимости от настроек вашего монитора.
* Ковёр производится под ваш заказ с ковровой дорожки, т ому не подлежит обмену и возвращению соответственно к Постановлению КМУ №172.
Характеристики:
- Материал: полипропилен; силиконовая основа.
Преимущества:
- Хорошо держится на скользкой поверхности;
- Отлично сохраняет форму, не изменяется;
- Очень легко чистится;
- Не выцветает на солнце;
- Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности);
- Дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
- После фабричного производства могут осыпаться ворсинки, поэтому перед использованием рекомендуется пропылесосить;
- Машинная/ручная стирка при температуре не более 40°C;
- Для влажной уборки желательно использовать жидкое моющее средство;
- Не отбеливать;
- Не сушить в сушильной машине.
Универсальная дорожка поможет Вам:
- Освежить комнату;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Создать уют в доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Plato |
| Страна производитель | Турция |
| Вес ковра | 0.8 кг |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 5 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Основа ковра | Резина, Полипропилен |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Универсальное, Для прихожей, Для коридора, Для детской комнаты, Для спальни, Для кухни |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 7 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Ширина ковра | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид наименование | килимова доріжка на силіконовій основі протиковзка |
| Высота ворса, см | 0.5 |
| Коллекция | Soft |
| Основа | другая, резиновая |
| Основной цвет | Бежевый |
| Плотность | 900 гр/м2 |
| Размеры | 0.8 м |
| Рисунок | 6347 Grey Brown |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина, см | 80 |
- Цена: 430 ₴/пог.м










