
Ковровая дорожка безворсовая на резиновой основе Dakaria Style 003/Silver 1.50 м светло серый
1 670 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00025059
Универсальная безворсовая дорожка на резиновой основе — это сочетание практичности, удобства и опрятного вида. Производится украинским производителем, на современном оборудовании, что гарантирует его качество и долговечность.
Дорожка без ворса с резиновой основой станет отличным выбором для кухни, балконов, коридора, проходных зон, ванной комнаты и других помещений вашего дома.
Резиновое (латексное) основание равномерно покрывает всю нижнюю часть изделия и обеспечивает высокие противоскользящие свойства, благодаря чему коврик (отрез дорожки) надежно фиксируется на полу.
Каждое изделие проходит проверку на наличие дефектов при производстве и перед отправкой клиенту.
Полипропиленовые нити обеспечивают прочность, стойкость к истиранию и выцветанию, благодаря чему дорожка долго сохраняет аккуратный вид. Ее можно смело использовать в квартирах, частных домах, на дачах или гостиницах.
Дизайн изделия отличается лаконичностью и легко сочетается с разными стилями интерьера, гармонично дополняя пространство. Спокойный однотонный цвет подчеркивает чистоту и аккуратность оформления комнаты. Такая дорожка органично выглядит, как в современных, так и в более классических интерьерах.
* Цвет товара на фото может отличаться от реального, зависимо от настроек вашего монитора.
* Срок изготовления ковра из данной дорожки с момента заказ заказ 1-2 дни.
* Ковер изготавливается под ваше заказ с ковровой дорожки, не подлежит обмену и возврату соответственно к Постановлению КМУ №172.
Характеристики:
Материал: полипропилен
Основание: сплошная резиновая (латексная)
Преимущества:
- Стойка к износу;
- Прекрасно сохраняет форму;
- Очень легко моется;
- Не выцветает на солнце;
- Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности);
- Дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
- После фабричного производства могут осыпаться ворсинки, перед использованием рекомендуется пропылесосить;
- Машинная/ручная стирка при температуре не более 40°C;
- Для влажной уборки желательно использовать жидкое моющее средство;
- Не отбеливать.
Современная и стильная дорожка поможет Вам:
- Освежить комнату;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Создать уют в доме;
- Поднять настроение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DAKARIA |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ковра | 2.25 кг |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Высота ворса | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Основа ковра | Резина |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для коридора, Для детской комнаты, Универсальное, Для прихожей, Для спальни, Для кабинета, Для кухни |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Петельный |
| Толщина ковра | 4 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Ширина ковра | 150 см |
| Плотность ворса | 180000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.25 |
| Вид наименование | килимова доріжка безворсова на гумовій основі |
| Высота ворса, см | безворсовый |
| Коллекция | Style |
| Основа | резиновая |
| Основной цвет | Серый |
| Плотность | 180 тыс узлов м.кв |
| Размеры | 1.5 м |
| Рисунок | 003/Silver |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина, см | 150 |
- Цена: 1 670 ₴










