
Ковровая дорожка безворсовая на резиновой основе Karat Flex 19689/M91 0.80 м светло коричневый 0.80 м
740 ₴/пог.м
- Готово к отправке
- Код: 00-00024488
Универсальная безворсовая дорожка на резиновой основе производится украинским производителем.
Дорожка без ворса станет отличным выбором для кухни, балконов, коридоров, проходов, ванных и других комнат вашего дома. Безворсовая дорожка на резиновой основе радует лаконичным внешним видом и отличными эксплуатационными качествами: легко чистится, не скользит по скользким поверхностям, имеет повышенный срок эксплуатации.
Резиновое (латексное) основание равномерно покрывает все основание данного покрытия, обладает высокими противоскользящими свойствами.
Каждый коврик (отрез дорожки) проходит проверку на дефекты в момент его изготовления, а также перед отправкой клиенту.
Полипропиленовые нити изделия обеспечивают его прочность, стойкость к истиранию, выцветанию, а также обеспечивают покрытию отличные визуальные свойства - выглядит ухоженно длительное время. Именно поэтому такую дорожку можно смело застелить во всех комнатах ваших квартир, загородных домов, дачах и гостиницах.
Дизайн изделия порадует лаконичностью, отлично впишется в современные помещения разных стилей. А универсальность покрытия на резиновой основе поможет идеально разместить его в вашем доме.
* Цвет товара на фото может отличаться от реального, в зависимости от настроек вашего монитора.
* Рисунок ковра может отличаться от того, что на фото в зависимости от размера и места отреза.
* Срок изготовления ковра из данной дорожки с момента согласования заказа 1-2 дня.
* Ковер изготавливается под ваше заказ с ковровой дорожки и, поэтому не подлежит обмену и возврату соответственно к Постановлению КМУ №172.
Характеристики:
- Материал: полипропилен; резиновая основа.
Преимущества:
- Хорошо держится на скользкой поверхности;
- Прекрасно сохраняет форму;
- Очень легко чистится;
- Не выцветает на солнце;
- Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности);
- Дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
- После фабричного производства могут осыпаться ворсинки, поэтому перед использованием рекомендуется пропылесосить;
- Машинная/ручная стирка при температуре не более 40°C;
- Для влажной уборки желательно использовать жидкое моющее средство;
- Не отбеливать;
- Не сушить в сушильной машине.
Универсальа дорожка поможет Вам:
- Освежить комнату;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Создать уют в доме;
- Поднять настроение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karat |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ковра | 1.2 кг |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Высота ворса | 1 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Основа ковра | Резина |
| Назначение ковра/дорожки | Для коридора, Для спальни, Для гостиной, Для детской комнаты, Для прихожей, Для кабинета, Для кухни, Универсальное |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Петельный |
| Толщина ковра | 3 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Ширина ковра | 80 см |
| Плотность ворса | 180000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.2 |
| Вид наименование | килимова доріжка безворсова на гумовій основі |
| Высота ворса, см | безворсовый |
| Коллекция | Flex |
| Основа | резиновая |
| Основной цвет | Коричневый |
| Плотность | 180 тыс узлов м.кв |
| Размеры | 0.8 м |
| Рисунок | 19689/M91 |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина, см | 80 |
- Цена: 740 ₴/пог.м










