
Ковровая дорожка безворсовая на войлочной основе Virtual Print Дерби-P4 1.20 м серый
580 ₴/пог.м
- Готово к отправке
- Код: 00-00023950
Бюджетная дорожка на войлочной основе изготовлена турецким производителем из прочного и практичного материала. Дорожка выполнена по технологии тафтинга с нанесением рисунка на ворс. Основа этого покрытия – войлок, верх – петля (полипропилен).
Безворсовая дорожка на войлочной основе – это отличная альтернатива дорогим коврам. Современная дорожка из войлока имеет все необходимые характеристики, чтобы быть популярной в эксплуатации и конкурировать с другими типами напольных покрытий, как в техническом плане, так и по цене.
Безворсовая поверхность дорожки идеально подойдет для кухни, коридора и мест с высокой проходимостью людей, поскольку легко очищается, не задерживая пыль и грязь, волосы и шерсть. Дорожка долгое время сохраняет свой внешний вид, износоустойчива и не боится истирания. Ворс умеренно мягкий. Полипропиленовое волокно обеспечивает покрытию отличные визуальные свойства – дорожка выглядит ухоженно долго.
Полипропиленовые нити изделия обеспечивают его устойчивость к истиранию, выцветанию, биологическим загрязнениям. Именно поэтому коврик можно смело использовать не только на кухнях и в коридорах, а также на закрытых балконах и в других комнатах вашего дома или квартиры.
Каждый коврик (отрез дорожки) проходит проверку на дефекты в момент его изготовления, а также перед отправкой клиенту.
* Срок изготовления ковра нужного размера по данной дорожке с момента согласования заказа 1-2 дня.
* Цвет товара на фото может отличаться от реального, в зависимости от настроек вашего монитора.
* Рисунок ковра может отличаться от того, что на фото в зависимости от размера и места отреза.
* Ковер производится под ваш заказ с ковровой дорожки, поэтому не подлежит обмену и возврату в соответствии с Постановлением КМУ №172.
Преимущества:
- Стойка к износу;
- Очень легко моется;
- Не выцветает на солнце;
- Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности);
- Дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
- Перед использованием рекомендуется пропылесосить;
- Машинная/ручная стирка при температуре не более 40°C;
- Для влажной уборки желательно использовать жидкое моющее средство;
- Не отбеливать.
Современная дорожка поможет Вам:
- Освежить комнату;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Создать уют в доме;
- Поднять настроение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DAKARIA |
| Страна производитель | Турция |
| Вес ковра | 1.2 кг |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Высота ворса | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Основа ковра | Полипропилен |
| Назначение ковра/дорожки | Для коридора, Для спальни, Для гостиной, Для детской комнаты, Для прихожей, Для кухни, Универсальное |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Петельный |
| Толщина ковра | 5 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Ширина ковра | 120 см |
| Плотность ворса | 164000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.56 |
| Вид наименование | килимова доріжка безворсова на повстяній основі |
| Высота ворса, см | 0.3 |
| Коллекция | |
| Материал | Поліпропілен, Повсть |
| Основа | повсть |
| Основной цвет | Серый |
| Плотность | 164 тыс узлов м.кв |
| Размеры | 1.2 м |
| Рисунок | Дербі-P4 |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина, см | 120 |
- Цена: 580 ₴/пог.м










