
Ковровая дорожка Karat Cappuccino 16100/613 1.50 м серый бежевый
1 260 ₴/пог.м
- Готово к отправке
- Код: 00-00023731
Качественная тканная дорожка относится к коллекции Cappuccino от украинского производителя Karat. Дорожка данной коллекции изготовлена украинской компанией по европейским стандартам на современном оборудовании, что позволяет получить отличный материал по доступной цене.
Дорожка изготовлена из полипропиленовой нити на джутовой основе, что очень повышает износостойкость, а также делает ее практичной и легкой в уходе. Дорожка долгое время сохраняет свой внешний вид, износостойкая и не боится стирания. Полипропиленовое волокно обеспечивает покрытию отличные визуальные свойства – дорожка выглядит ухоженно долго.
Отрез дорожки прекрасно дополнит современный интерьер. Данное ковровое изделие имеет приятную фактуру и мягкий ворс. Эти дорожки подойдут для вашей гостиной, спальни, комнаты отдыха, детской, коридора, закрытых балконов.
Отлично будет смотреться в любой комнате Вашего дома, квартиры, дачи. Подойдет для помещений с высокой проходимостью, ворс не вытаптывается, не высыпается и легко обслуживается, дорожка гладкая и приятная на ощупь.
Стильные цвета и абстрактные узоры делают такое ковровое покрытие универсальным в применении. Среди плюсов также можно отметить лаконичный оригинальный дизайн, долговечность использования.
* Обратите внимание, данная дорожка с уникальным дизайном: с одной стороны более темные и контрастные цвета, а с другой стороны выглядит более светлой.
* Срок изготовления ковра нужного размера из данной дорожки с момента согласования заказа 1-2 дня.
* Цвет товара на фото может отличаться от реального, в зависимости от настроек вашего монитора.
* Рисунок ковра может отличаться от того, что на фото в зависимости от размера и места отреза дорожки.
* Ковёр производится под ваш заказ с ковровой дорожки, поэтому не подлежит обмену и возврату соответственно к Постановлению КМУ №172.
Преимущества:
- Стойка к износу;
- Прекрасно сохраняет форму;
- Очень легко моется;
- Не выцветает на солнце;
- Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности);
- Дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
- После фабричного производства могут осыпаться ворсинки, перед использованием рекомендуется пропылесосить;
- Машинная/ручная стирка при температуре не более 40°C;
- Для влажной уборки желательно использовать жидкое моющее средство;
- Не отбеливать.
Современная и стильная дорожка поможет Вам:
- Освежить комнату;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Создать уют в доме;
- Поднять настроение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karat |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Джут, Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Разрезной |
| Высота ворса | 7 мм |
| Плотность ворса | 192000 точек/кв.м |
| Основа ковра | Джут |
| Ширина ковра | 150 см |
| Толщина ковра | 8 мм |
| Вес ковра | 2.3 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунок | 16100/613 |
| Коллекция | Cappuccino |
| Размеры | 1.5 м |
| Основной цвет | сірий, бежевий |
| Форма | Прямоугольная |
| Основа | тканая |
| Высота ворса, см | 0.75 |
| Вес (кг) | 2.3 |
| Плотность | 192 тыс узлов м.кв |
| Материал | Полипропилен |
| Вид наименование | килимова доріжка |
| Ширина, см | 150 |
- Цена: 1 260 ₴/пог.м










