
Ковровая дорожка Karat Cappuccino 16139/11 1.20 м бежевый
1 010 ₴/пог.м
- Готово к отправке
- Код: 00-00023000
Качественная тканная дорожка относится к коллекции Cappuccino от украинского производителя Karat. Дорожка данной коллекции изготовлена украинской компанией по европейским стандартам на современном оборудовании, что позволяет получить отличный материал по доступной цене.
Дорожка изготовлена из полипропиленовой нити на джутовой основе, что очень повышает износостойкость, а также делает ее практичной и легкой в уходе. Дорожка долгое время сохраняет свой внешний вид, износостойкая и не боится стирания. Полипропиленовое волокно обеспечивает покрытию отличные визуальные свойства – дорожка выглядит ухоженно долго.
Отрез дорожки прекрасно дополнит современный интерьер. Данное ковровое изделие имеет приятную фактуру и мягкий ворс. Эти дорожки подойдут для вашей гостиной, спальни, комнаты отдыха, детской, коридора, закрытых балконов.
Отлично будет смотреться в любой комнате Вашего дома, квартиры, дачи. Подойдет для помещений с высокой проходимостью, ворс не вытаптывается, не высыпается и легко обслуживается, дорожка гладкая и приятная на ощупь.
Стильные цвета и абстрактные узоры делают такое ковровое покрытие универсальным в применении. Среди плюсов также можно отметить лаконичный оригинальный дизайн, долговечность использования.
* Срок изготовления ковра нужного размера из данной дорожки с момента согласования заказа 1-2 дня.
* Рисунок ковра может отличаться от того, что на фото в зависимости от размера и места отреза.
* Цвет товара на фото может отличаться от реального, в зависимости от настроек вашего монитора.
Преимущества:
- Стойка к износу;
- Прекрасно сохраняет форму;
- Очень легко моется;
- Не выцветает на солнце;
- Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности);
- Дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
- После фабричного производства могут осыпаться ворсинки, перед использованием рекомендуется пропылесосить;
- Машинная/ручная стирка при температуре не более 40°C;
- Для влажной уборки желательно использовать жидкое моющее средство;
- Не отбеливать.
Современная и стильная дорожка поможет Вам:
- Освежить комнату;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Создать уют в доме;
- Поднять настроение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karat |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ковра | 1.9 кг |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 7 мм |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для коридора, Для кухни, Универсальное, Для детской комнаты, Для гостиной, Для прихожей |
| Основа ковра | Джут |
| Плотность ворса | 192000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Джут, Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 8 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина ковра | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.8 |
| Вид наименование | килимова доріжка |
| Высота ворса, см | 0.8 |
| Коллекция | Cappuccino |
| Материал | Полипропилен |
| Основа | тканая |
| Основной цвет | Бежевый |
| Плотность | 192 тыс узлов м.кв |
| Размеры | 1.2 м |
| Рисунок | 16139/11 |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина, см | 120 |
- Цена: 1 010 ₴/пог.м










