
Ковровая дорожка с низким ворсом Karat Mira 24169/621 1.50 м серый бежевый
1 260 ₴/пог.м
- Готово к отправке
- Код: 00-00022344
Качественная тканная дорожка относится к коллекции Mira от украинского производителя Karat. Дорожка данной коллекции изготовлена украинской компанией по европейским стандартам на современном оборудовании, что позволяет получить отличный материал по доступной цене.
Дорожка изготовлена из полипропиленовой нити на джутовой основе, что очень повышает износостойкость, а также делает ее практичной и легкой в уходе. Отрез дорожки отлично дополнит современный интерьер. Данное ковровое изделие имеет приятную фактуру и густой ворс. Эти дорожки подойдут для вашей гостиной, спальни, комнаты отдыха, детской, коридора, закрытых балконов.
Отлично будет смотреться в любой комнате Вашего дома, квартиры, дачи. Подойдет для помещений с высокой проходимостью, ворс не вытаптывается, не высыпается и легко обслуживается, дорожка гладкая и приятная на ощупь.
Стильные цвета и абстрактные узоры делают такое ковровое покрытие универсальным в применении. Среди плюсов также можно отметить лаконичный оригинальный дизайн, долговечность использования.
* Обратите внимание, дорожка с уникальным дизайном: с одной стороны более темные и контрастные цвета, а с другой стороны выглядит более спокойной и светлой.
* Срок изготовления отреза нужного размера из данной дорожки с момента согласования заказа 1-2 дня.
* Цвет товара на фото может немного отличаться от реального, в зависимости от настроек вашего монитора.
Преимущества:
- Стойкая к износу;
- Прекрасно сохраняет форму;
- Очень легко моется;
- Не выцветает на солнце;
- Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности);
- Дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
- После фабричного производства могут осыпаться ворсинки, перед использованием рекомендуется пропылесосить;
- Машинная/ручная стирка при температуре не более 40°C;
- Для влажной уборки желательно использовать жидкое моющее средство;
- Не отбеливать.
Современная и стильная дорожка Mira поможет Вам:
- Освежить комнату;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Создать уют в доме;
- Поднять настроение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karat |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Джут, Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Разрезной |
| Высота ворса | 7 мм |
| Плотность ворса | 204800 точек/кв.м |
| Основа ковра | Джут |
| Ширина ковра | 150 см |
| Толщина ковра | 7 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунок | 24169/621 |
| Коллекция | Mira |
| Размеры | 1.5 м |
| Основной цвет | сірий, бежевий |
| Форма | Прямоугольное |
| Основа | тканая |
| Высота ворса, см | 0.65 |
| Вес (кг) | 2.3 |
| Плотность | 170 тыс узлов м.кв |
| Материал | Полипропилен |
| Вид наименование | килимова доріжка з низьким ворсом |
| Ширина, см | 150 |
- Цена: 1 260 ₴/пог.м










