
Ковровая дорожка с низким ворсом Karat Fayno 7143/609 2.00 м темно серый
1 440 ₴/пог.м
- Готово к отправке
- Код: 00-00022340
Качественная тканевая дорожка относится к коллекции Fayno от украинского производителя Karat. Дорожка данной коллекции изготовлена украинской компанией по европейским стандартам на современном оборудовании, что позволяет получить отличный материал по доступной цене.
Универсальная дорожка изготовлена из полипропиленовой нити на джутовой основе, что очень повышает износостойкость, а также делает ее практичной и легкой в уходе. Отрез дорожки с невысоким ворсом прекрасно дополнит современный интерьер.
Хорошо будет смотреться в любой комнате Вашего дома, квартиры, дачи. Подойдёт для помещений с высокой проходимостью, ворс не вытаптывается, не высыпается и легко обслуживается, дорожка гладкая и приятная на ощупь.
Среди плюсов можно отметить лаконичный оригинальный дизайн, долговечность использования. Эти дорожки подойдут для вашей гостиной, комнаты отдыха, детской, коридора, закрытых балконов.
Срок изготовления отреза нужного размера с данной дорожки с момента согласования заказа 1-2 дня.
* Цвет товара на фото может немного отличаться от реального, в зависимости от настроек вашего монитора.
Преимущества:
- Стойка к износу;
- Прекрасно сохраняет форму;
- Очень легко моется;
- Не выцветает на солнце;
- Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности);
- Дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
- После фабричного производства могут осыпаться ворсинки, перед использованием рекомендуется пропылесосить;
- Машинная/ручная стирка при температуре не более 40°C;
- Для влажной уборки желательно использовать жидкое моющее средство;
- Не отбеливать.
Современная и стильная дорожка поможет Вам:
- Освежить комнату;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Создать уют в доме;
- Поднять настроение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karat |
| Страна производитель | Украина |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 8 мм |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для прихожей, Универсальное, Для кухни, Для коридора, Для спальни, Для детской комнаты, Для гостиной |
| Основа ковра | Джут |
| Плотность ворса | 170100 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полипропилен, Джут |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 8 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Ширина ковра | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.6 |
| Вид наименование | килимова доріжка з низьким ворсом |
| Высота ворса, см | 0.8 |
| Коллекция | Fayno |
| Материал | Полипропилен |
| Основа | тканая |
| Основной цвет | темно-сірий |
| Плотность | 170 тыс узлов м.кв |
| Размеры | 2 м |
| Рисунок | 7143/609 |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина, см | 200 |
- Цена: 1 440 ₴/пог.м










