
Ковровая дорожка Virtual GRANADA 2786A Bone/L.Grey 1.00 м серый
950 ₴/пог.м
- Готово к отправке
- Код: 00-00018325
Качественная тканная дорожка относится к коллекции GRANADA от турецкого производителя. Дорожка данной коллекции изготовлена на современном оборудовании, что позволяет получить материал отличного качества по доступной цене.
Дорожка изготовлена из полипропиленовой нити на джутовой основе, что очень повышает износостойкость, а также делает ее практичной и легкой в уходе. Отрез дорожки прекрасно дополнит современный интерьер.
Полипропиленовые нити коврового изделия обеспечивают его прочность, стойкость к истиранию, выцветанию, биологическому загрязнению и разложению. Именно поэтому такой ковер можно смело стелить не только в спальне, на кухне или гостиной, но и в коридорах, на закрытых балконах, закрытых террасах, а также загородных домах, дачах, отелях.
Подойдет для помещений с высокой проходимостью, ворс не вытаптывается, не высыпается и легко обслуживается, дорожка гладкая и приятная на ощупь. Среди плюсов также можно отметить лаконичный оригинальный дизайн, долговечность использования.
Срок изготовления отреза нужного размера с данной дорожки с момента согласования заказа 1-2 дня.
* Цвет товара на фото может немного отличаться от реального, в зависимости от настроек вашего монитора.
Преимущества:
- Стойкая к износу;
- Замечательно сохраняет форму;
- Очень легко моется;
- Не выцветает на солнце;
- Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности);
- Дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
- После фабричного производства могут осыпаться ворсинки, перед использованием рекомендуется пропылесосить;
- Машинная / ручная стирка при температуре не более 40°C;
- Для влажной уборки желательно использовать жидкое моющее средство;
- Не отбеливать.
Современная и стильная дорожка поможет Вам:
- Освежить комнату;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Создать уют в доме;
- Поднять настроение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 10 мм |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для прихожей, Универсальное, Для кухни, Для коридора, Для спальни, Для детской комнаты, Для гостиной |
| Основа ковра | Джут |
| Плотность ворса | 304000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полипропилен, Джут |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 10 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Ширина ковра | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.6 |
| Вид наименование | килимова доріжка |
| Высота ворса, см | 1 |
| Коллекция | GRANADA |
| Материал | полиэстер, полипропилен |
| Основа | тканая |
| Основной цвет | Серый |
| Плотность | 304 тыс узлов м.кв |
| Размеры | 1 м |
| Рисунок | 2786A Bone/L.Grey |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина, см | 100 |
- Цена: 950 ₴/пог.м










