
Ковровая дорожка безворсовая на резиновой основе Karat Flex 19682/811 2.00 м серый
1 840 ₴/пог.м
- Готово к отправке
- Код: 00-00019569
* Цвет товара на фото может немного отличаться от реального, в зависимости от настроек вашего монитора.
* Рисунок ковра может отличаться от того, что на фото в зависимости от размера и места отреза.
Универсальная безворсовая дорожка на резиновой основе производится украинским производителем с применением машинной обработки краев оверлоком.
Дорожка без ворса станет отличным выбором для кухни, балконов, коридоров, проходов, ванных и других комнат вашего дома. Безворсовая дорожка на резиновой основе радует лаконичным внешним видом и отличными эксплуатационными качествами: легко чистится, не скользит по скользким поверхностям, имеет повышенный срок эксплуатации.
Резиновое (латексное) основание равномерно покрывает все основание данного покрытия, обладает высокими противоскользящими свойствами..
Каждый коврик (отрез дорожки) проходит проверку на дефекты в момент его изготовления, а также перед отправкой клиенту.
Полипропиленовые нити изделия обеспечивают его прочность, стойкость к истиранию, выцветанию, а также обеспечивают покрытию отличные визуальные свойства. ковер выглядит ухоженно длительное время. Именно поэтому такую дорожку можно смело застелить во всех комнатах ваших квартир, загородных домов, дачах и гостиницах.
Дизайн изделия порадует лаконичностью, отлично впишется в современные помещения разных стилей. А универсальность покрытия на резиновой основе поможет идеально разместить его в вашем доме.
Срок изготовления ковра из данной дорожки с момента согласования заказа 1-2 дня.
Характеристики:
- Материал: полипропилен; резиновая основа.
Преимущества:
- Хорошо держится на скользкой поверхности;
- Прекрасно сохраняет форму;
- Очень легко чистится;
- Не выцветает на солнце;
- Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности);
- Дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
- После фабричного производства могут осыпаться ворсинки, поэтому перед использованием рекомендуется пропылесосить;
- Машинная/ручная стирка при температуре не более 40°C;
- Для влажной уборки желательно использовать жидкое моющее средство;
- Не отбеливать;
- Не сушить в сушильной машине.
Универсальная дорожка поможет Вам:
- Освежить комнату;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Создать уют в доме;
- Поднять настроение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karat |
| Страна производитель | Украина |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Высота ворса | 1 мм |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Универсальное, Для гостиной, Для спальни, Для кухни, Для коридора, Для кабинета, Для прихожей, Для детской комнаты, Для улицы |
| Основа ковра | Резина |
| Плотность ворса | 176400 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Петельный |
| Толщина ковра | 4 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Ширина ковра | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид наименование | килимова доріжка безворсова на гумовій основі |
| Высота ворса, см | безворсовый |
| Коллекция | Flex |
| Материал | Поліпропілен, Гума |
| Основа | резиновая |
| Основной цвет | Серый |
| Плотность | 180 тыс узлов м.кв |
| Размеры | 2 м |
| Рисунок | 19682/811 |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина, см | 200 |
- Цена: 1 840 ₴/пог.м










