Универсальная безворсовая дорожка Plutus производится производителем ковровых изделий, с применением машинной обработки краев оверлоком. Безворсовый ковер из данной ковровой дорожки имеет ряд отличных эксплуатационных качеств: легко чистится, имеет повышенный срок эксплуатации.
Такой коврик хорошо подойдет для кухни и мест с высокой проходимостью людей, так как не задерживает пыль и грязь, волосы и шерсть.
Дорожка ковровая безворсовая выделяется среди аналогичных - долговечностью использования и хорошим качеством изготовления, как основания так и поверхности.
Полипропиленовые нити безворсового коврового изделия обеспечивают его прочность, стойкость к истиранию, выцветанию, биологическим загрязнениям и разложению. Именно поэтому дорожку можно смело стелить не только на кухнях и в коридорах, но и на балконах, закрытых террасах, комнатах и загородных домах, дачах, гостиницах.
Дизайн изделия порадует лаконичностью, прекрасно впишется в современные помещения различных стилей, поможет идеально разместить его в вашем доме. Безворсовое ковровое покрытие подходит для пола с подогревом, обладает антистатическими свойствами, не боится насекомых, ковер светостойкий и не выцветаетна солнце, отталкивает воду, а также легко пылесосится.
При производстве безворсовой ковровой дорожки нити сплетаются особым образом, создавая прочную структуру. Благодаря отсутствию ворса на поверхности дорожки не остается следов от мебели и не образуются зоны вытаптывания. Дорожка выполнена в современном стиле и отлично впишется практически в любой интерьер.
Каждый коврик (отрез дорожки) проходит проверку на дефекты в момент его изготовления, а также перед самой отправкой клиенту, все края обрабатываются оверлоком.
Срок изготовления ковра нужного размера с данной дорожки с момента согласования заказа 1-2 дня.
* Цвет товара на фото может немного отличаться от реального, в зависимости от настроек вашего монитора.
Преимущества:
- Стойка к износу;
- Прекрасно сохраняет форму;
- Очень легко чистится;
- Не выцветает на солнце;
- Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности ткани);
- Универсальный дизайн дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
- Машинная/ручная стирка при температуре не более 40°C;
- Для стирки желательно использовать жидкое моющее средство;
- Не отбеливать;
- Гладить не нужно.
Дорожка без ворса поможет Вам:
- Освежить комнату;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Создать уют в своем доме;
- Поднять настроение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unicorn |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Состав ковра | Джут, Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Клетка |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Петельный |
| Высота ворса | 1 мм |
| Плотность ворса | 204000 точек/кв.м |
| Основа ковра | Джут |
| Ширина ковра | 100 см |
| Толщина ковра | 4 мм |
| Страна производитель | Молдавия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунок | 10014-0101 |
| Коллекция | Plutus |
| Размеры | 1 м |
| Основной цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Основа | тканая |
| Высота ворса, см | безворсовый |
| Плотность | 204 тыс узлов м.кв |
| Материал | Полипропилен |
| Вид наименование | ковровая дорожка безворсовая |
| Ширина, см | 100 |
- Цена: 720 ₴/пог.м











