
Ковровая дорожка безворсовая на резиновой основе Virtual ATHENS 22093280820-P3 1.20 м бежевый
670 ₴/пог.м
- Готово к отправке
- Код: 00-00018118
Универсальная безворсовая дорожка на резиновой основе Athens производится турецким производителем с применением обработки краев оверлоком. Дорожка без ворса с антискользким основанием станет отличным выбором для кухни, балконов, коридоров, ванных и других комнат вашего дома, или квартиры. Дорожка на резиновой основе радует лаконичным внешним видом и отличными эксплуатационными качествами: легко чистятся, не скользит по скользким поверхностям, имеет повышенный срок эксплуатации.
Резиновая (латексная) основа дорожки равномерно покрывает всю основу данного покрытия, имеет высокие противоскользящие свойства, очень хорошо держится на плитке и ламинате.
Каждый коврик (отрез дорожки) проходит проверку на дефекты в момент его изготовления, а также перед отправкой покупателю.
Полипропиленовые нити изделия обеспечивают его прочность, стойкость к истиранию, выцветанию, а также обеспечивают покрытию отличные визуальные свойства - дорожка выглядит ухоженно длительное время. Именно поэтому такую дорожку можно смело застелить во всех комнатах ваших квартир, загородных домов, дачах и отелях.
Дизайн изделия порадует лаконичностью, отлично впишется в современные помещения разных стилей. А универсальность покрытия на резиновой основе поможет идеально разместить его в вашем доме.
*Срок изготовления ковра из данной дорожки с момента согласования заказа 1-2 дня.
* Цвет товара на фото может немного отличаться от реального, в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики:
- Материал: полипропилен; резиновая (латексная) основа.
Преимущества:
- Хорошо держится на скользкой поверхности;
- Прекрасно сохраняет форму;
- Очень легко чистится;
- Не выцветает на солнце;
- Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности);
- Дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
- После фабричного производства могут осыпаться ворсинки, поэтому перед использованием рекомендуется пропылесосить;
- Машинная/ручная стирка при температуре не более 40°C;
- Для влажной уборки желательно использовать жидкое моющее средство;
- Не отбеливать;
- Не сушить в сушильной машине.
Универсальная дорожка поможет Вам:
- Освежить комнату;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Создать уют в доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Высота ворса | 3 мм |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для коридора, Для спальни, Для детской комнаты, Для кухни, Универсальное, Для прихожей, Для гостиной |
| Основа ковра | Резина |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Петельный |
| Толщина ковра | 5 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина ковра | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.56 |
| Вид наименование | килимова доріжка безворсова на гумовій основі |
| Высота ворса, см | 0.3 |
| Коллекция | ATHENS |
| Материал | Поліпропілен, Гума |
| Основа | резиновая |
| Основной цвет | Бежевый |
| Плотность | 1300 гр/м2 |
| Размеры | 1.2 м |
| Рисунок | 22093280820-P3 |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина, см | 120 |
- Цена: 670 ₴/пог.м










