
Ковровая дорожка с низким ворсом на резиновой основе Virtual EPIC 22091220320-P13 0.80 м серый
660 ₴/пог.м
- Готово к отправке
- Код: 00-00018096
Универсальная дорожка на резиновой основе Epic изготавливается турецким производителем с применением обработки краев оверлоком.
Дорожка с мягким не высоким ворсом и резиновым основанием станет отличным выбором для гостиной, кухни, балкона, коридора, ванных и других комнат вашего дома. Дорожка на резиновой основе радует лаконичным внешним видом и отличными эксплуатационными качествами: очень приятна на ощупь, легко чистится, не скользит по скользким поверхностям, имеет повышенный срок эксплуатации.
Резиновая (латексная)основа дорожки равномерно покрывает всю основу данного покрытия, имеет высокие противоскользящие свойства, очень хорошо держится на плитке и ламинате.
Каждый коврик (отрез дорожки) проходит проверку на дефекты в момент его изготовления, а также перед отправкой покупателю.
Полипропиленовые нити изделия обеспечивают его прочность, стойкость к истиранию, выцветанию, а также обеспечивают покрытию отличные визуальные свойства - дорожка выглядит ухоженно длительное время. Именно поэтому такую дорожку можно смело застелить во всех комнатах ваших квартир, загородных домов, дачах и отелях.
Дизайн изделия порадует лаконичностью, отлично впишется в современные помещения разных стилей. А универсальность покрытия на резиновой основе поможет идеально разместить его в вашем доме.
*Срок изготовления ковра из данной дорожки с момента согласования заказа 1-2 дня.
* Цвет товара на фото может немного отличаться от реального, в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики:
- Материал: полипропилен; резиновая (латексная) основа.
Преимущества:
- Хорошо держится на скользкой поверхности;
- Прекрасно сохраняет форму;
- Очень легко чистится;
- Не выцветает на солнце;
- Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности);
- Дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
- После фабричного производства могут осыпаться ворсинки, поэтому перед использованием рекомендуется пропылесосить;
- Машинная/ручная стирка при температуре не более 40°C;
- Для влажной уборки желательно использовать жидкое моющее средство;
- Не отбеливать;
- Не сушить в сушильной машине.
Универсальная дорожка поможет Вам:
- Освежить комнату;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Создать уют в доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Разрезной |
| Высота ворса | 6 мм |
| Основа ковра | Резина |
| Ширина ковра | 80 см |
| Толщина ковра | 7 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунок | 22091220320-P13 |
| Коллекция | EPIC |
| Размеры | 0.8 м |
| Основной цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольное |
| Основа | резиновая |
| Высота ворса, см | 0.6 |
| Вес (кг) | 1.1 |
| Плотность | 1350 гр/м2 |
| Материал | Поліпропілен, Гума |
| Вид наименование | килимова доріжка з низьким ворсом на гумовій основі |
| Ширина, см | 80 |
- Цена: 660 ₴/пог.м










