
Ковровая дорожка на силиконовой основе противоскользящая Plato Soft 6031 Grey 1.00 м серый
540 ₴/пог.м
- Готово к отправке
- Код: 00-00018033
Универсальная дорожка с низким ворсом на силиконовой основе производится турецким производителем с применением отделки краев оверлоком.
Дорожка с коротким ворсом станет отличным выбором для спальни, гостиной, детской комнаты, кухни, балконов, коридоров, ванных и других комнат вашего дома или квартиры. Дорожка на силиконовой основе радует лаконичным внешним видом и отличными эксплуатационными качествами: легко чистится, не скользит по скользким поверхностям, имеет повышенный срок эксплуатации.
Силиконовое основание дорожки равномерно покрывает все основание данного покрытия, обладает высокими противоскользящими свойствами.
Каждый коврик (отрез дорожки) проходит проверку на дефекты в момент его изготовления, а также перед отправкой клиенту.
Полипропиленовые нити изделия обеспечивают его прочность, стойкость к истиранию, выцветанию. Вот поэтому такую дорожку можно смело застелить во всех комнатах ваших квартир, пригородных домов, дачах и гостиницах.
Дизайн изделия порадует лаконичностью, отлично впишется в современные помещения разных стилей. А универсальность покрытия на силиконовой основе поможет идеально разместить его в вашем доме.
Срок изготовления ковра из данной дорожки с момента согласования заказа 1-2 дня.
* Цвет товара на фото может немного отличаться от реального, в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики:
• Материал: полипропилен; силиконовое основание.
Достоинства:
• Хорошо держится на скользкой поверхности;
• Прекрасно сохраняет форму, не сминается;
• Очень легко чистится;
• Не выцветает на солнце;
• Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности);
• Дополните любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
• После фабричного производства могут осыпаться ворсинки, поэтому перед использованием рекомендуется пропылесосить;
• Машинная/ручная стирка при температуре не более 40°C;
• Для влажной уборки желательно использовать жидкое моющее средство;
• Не отбеливать;
• Не сушите в сушильной машине.
Универсальная дорожка поможет Вам:
• Освежить комнату;
• Подчеркнуть ремонт;
• Дополнить интерьер;
• Создать уют в доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Plato |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Разрезной |
| Высота ворса | 5 мм |
| Основа ковра | Полипропилен, Резина |
| Ширина ковра | 100 см |
| Толщина ковра | 6 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунок | 6031 Grey |
| Коллекция | Soft |
| Размеры | 1 м |
| Основной цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольное |
| Основа | другая, резиновая |
| Высота ворса, см | 0.5 |
| Плотность | 900 гр/м2 |
| Вид наименование | килимова доріжка на силіконовій основі протиковзка |
| Ширина, см | 100 |
- Цена: 540 ₴/пог.м










