
Ковровая дорожка с низким ворсом Karat Fayno 7147/123 0.80 м серый бежевый
580 ₴/пог.м
- Готово к отправке
- Код: 00-00017136
Качественная тканевая дорожка относится к коллекции Fayno от украинского производителя Karat. Дорожка данной коллекции изготовлена украинской компанией по европейским стандартам на современном оборудовании, что позволяет получить отличный материал по доступной цене.
Универсальная дорожка изготовлена из полипропиленовой нити на джутовой основе, что очень повышает износостойкость, а также делает ее практичной и легкой в уходе. Отрез дорожки с невысоким ворсом прекрасно дополнит современный интерьер.
Хорошо будет смотреться в любой комнате Вашего дома, квартиры, дачи. Подойдёт для помещений с высокой проходимостью, ворс не вытаптывается, не высыпается и легко обслуживается, дорожка гладкая и приятная на ощупь.
Среди плюсов можно отметить лаконичный оригинальный дизайн, долговечность использования. Эти дорожки подойдут для вашей гостиной, комнаты отдыха, детской, коридора, закрытых балконов.
Срок изготовления отреза нужного размера с данной дорожки с момента согласования заказа 1-2 дня.
* Цвет товара на фото может немного отличаться от реального, в зависимости от настроек вашего монитора.
Преимущества:
- Стойка к износу;
- Прекрасно сохраняет форму;
- Очень легко моется;
- Не выцветает на солнце;
- Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности);
- Дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
- После фабричного производства могут осыпаться ворсинки, перед использованием рекомендуется пропылесосить;
- Машинная/ручная стирка при температуре не более 40°C;
- Для влажной уборки желательно использовать жидкое моющее средство;
- Не отбеливать.
Современная и стильная дорожка поможет Вам:
- Освежить комнату;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Создать уют в доме;
- Поднять настроение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karat |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Джут, Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Разрезной |
| Высота ворса | 8 мм |
| Плотность ворса | 170100 точек/кв.м |
| Основа ковра | Джут |
| Ширина ковра | 80 см |
| Толщина ковра | 8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунок | 7147/123 |
| Коллекция | Fayno |
| Размеры | 0.8 м |
| Основной цвет | сірий, бежевий |
| Форма | Прямоугольное |
| Основа | тканая |
| Высота ворса, см | 0.8 |
| Вес (кг) | 1 |
| Плотность | 170 тыс узлов м.кв |
| Материал | Полипропилен |
| Вид наименование | килимова доріжка з низьким ворсом |
| Ширина, см | 80 |
- Цена: 580 ₴/пог.м










