
Ковровая дорожка безворсовая Элана Дарничанка SABA 01 1.20 м коричневый
560 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00000460
Универсальная безворсовая дорожка Дарничанка производится украинским производителем Elana, с применением машинной обработки краев оверлоком.
Вся структура дорожки прошивается, что придает изделию дополнительную износостойкость и позволяет использовать его в местах повышенной проходимости, а основа такого изделия отлично поглощает шум и сохраняет тепло.
Отрез безворсовой дорожки Дарничанка имеет ряд отличных эксплуатационных качеств: легко чистится, а также имеет повышенный срок эксплуатации.
Безворсовая поверхность дорожки идеально подойдет для кухни и мест с высокой проходимостью людей, поскольку легко очищается, не задерживая пыль и грязь, волосы и шерсть. Ковер безворсовый выделяется среди аналогичных - долговечностью использования и хорошим качеством изготовления как основания так и тканевой поверхности. Каждый коврик проходит проверку на дефекты в момент его изготовления, а также перед отправкой клиенту.
Полипропиленовые нити изделия обеспечивают его устойчивость к истиранию, выцветанию, биологическим загрязнениям и разложению. Именно поэтому коврик можно смело стелить не только на кухнях и в коридорах, но и на балконах, комнатах и загородных домах (дачах), гостиницах. Дизайн изделия порадует лаконичностью, отлично впишется в современные помещения разных стилей. А универсальность коврика поможет идеально разместить его в вашем доме.
Срок изготовления ковра нужного размера по данной дорожке с момента согласования заказа 1-2 дня.
* Цвет товара на фото может немного отличаться от реального, в зависимости от настроек вашего монитора.
Преимущества:
- Устойчивый к износу;
- Прекрасно сохраняет форму;
- Очень легко моется;
- Не выцветает на солнце;
- Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности);
- Дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
- После фабричного производства могут осыпаться ворсинки, перед использованием рекомендуется пропылесосить;
- Машинная/ручная стирка при температуре не более 40°C;
- Для влажной уборки желательно использовать жидкое моющее средство;
- Не отбеливать.
Современная и стильная дорожка поможет Вам:
- Освежить комнату;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Создать уют в доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Елана |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Петельный |
| Высота ворса | 6 мм |
| Основа ковра | Полипропилен |
| Ширина ковра | 120 см |
| Толщина ковра | 6 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунок | 01 |
| Коллекция | Дарничанка SABA |
| Размеры | 1.2 м |
| Основной цвет | Коричневый |
| Форма | Прямоугольная |
| Основа | другая |
| Высота ворса, см | 0.6 |
| Плотность | 1100 гр/м2 |
| Материал | Полипропилен |
| Вид наименование | ковровая дорожка безворсовая |
| Ширина, см | 120 |
- Цена: 560 ₴










