
Ковровая дорожка Karat Itea 42016/102 1.95 м бежевый
1 800 ₴/пог.м
- Готово к отправке
- Код: 00-00016514
Современная дорожка из коллекции Itea, сочетает в себе стильный дизайн и практичность использования. Прочная основа и качественный полипропилен в составе ворса делают изделие износостойким, что позволяет использовать его во всех комнатах вашего дома.
Отрез данной дорожки имеет роскошный и оригинальный дизайн, отличный вариант для современного интерьера. С помощью данной дорожки можно не только улучшить вид интерьера, создавая уют и комфорт, но и сохранить тепло и обеспечить звукоизоляцию.
Технология изготовления материала не позволяет пыли проникать в структуру волокна, что позволяет надолго сохранить хороший вид дорожки. Такая ковровая дорожка будет не только теплым и мягким напольным покрытием, но и оригинальным элементом вашего дома. Дорожка отлично подвергается сухой и влажной уборке, легко пылесосить.
Светлые цвета и абстрактные узоры делают данную дорожку универсальной в применении. Это ковровое изделие обладает приятной фактурой и густым ворсом. Отлично подойдет для гостиной, спальни, комнаты отдыха, детской, коридора и других мест вашего дома.
- Могут быть отклонения по ширине изделия +/- 2 см.
- Срок изготовления нужного размера с момента согласования заказа 1-2 дня.
* Цвет товара на фото может немного отличаться от реального, в зависимости от настроек вашего монитора.
Преимущества:
- Устойчивый к износу;
- Отлично сохраняет форму;
- Легко моется;
- Не выцветает на солнце;
- Обладает антистатическим эффектом;
- Дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
- Перед использованием рекомендуется пропылесосить (после фабричного производства могут осыпаться ворсинки);
- Для влажной уборки желательно использовать жидкое моющее средство;
- Не отбеливать.
Современная дорожка поможет Вам:
- Освежить комнату;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Создать уют в своем доме;
- Поднять настроение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karat |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Джут, Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Разрезной |
| Высота ворса | 10 мм |
| Основа ковра | Джут |
| Ширина ковра | 195 см |
| Толщина ковра | 10 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунок | 42016/102 |
| Коллекция | Itea |
| Размеры | 1.95 м |
| Основной цвет | Бежевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Основа | тканая |
| Высота ворса, см | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Вид наименование | килимова доріжка |
| Ширина, см | 195 |
- Цена: 1 800 ₴/пог.м










