
Ковровая дорожка Karat Mira 24007/120 1.00 м коричневый
840 ₴/пог.м
- Готово к отправке
- Код: 00-00016259
Качественная тканная дорожка относится к коллекции Mira от украинского производителя Karat. Дорожка данной коллекции изготовлена украинской компанией по европейским стандартам на современном оборудовании, что позволяет получить материал отличного качества по доступной цене.
Дорожка изготовлена из полипропиленовой нити на джутовой основе, что очень повышает износостойкость, а также делает ее практичной и легкой в уходе. Отрез дорожки прекрасно дополнит современный интерьер. Отлично будет смотреться в любой комнате Вашего дома, квартиры, дачи. Подойдет для помещений с высокой проходимостью, ворс не вытаптывается, не высыпается и легко обслуживается, дорожка гладкая и приятная на ощупь.
Среди плюсов также можно отметить лаконичный оригинальный дизайн, долговечность использования. Эти дорожки подойдут для вашей гостиной, комнаты отдыха, детской комнаты, коридора, закрытых балконов...
Срок изготовления отреза нужного размера с данной дорожки с момента согласования заказа 1-2 дня.
* Цвет товара на фото может немного отличаться от реального, в зависимости от настроек вашего монитора.
Преимущества:
- Стойкая к износу;
- Замечательно сохраняет форму;
- Очень легко моется;
- Не выцветает на солнце;
- Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности);
- Дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
- После фабричного производства могут осыпаться ворсинки, перед использованием рекомендуется пропылесосить;
- Машинная / ручная стирка при температуре не более 40°C;
- Для влажной уборки желательно использовать жидкое моющее средство;
- Не отбеливать.
Современная и стильная дорожка Mira поможет Вам:
- Освежить комнату;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Создать уют в доме;
- Поднять настроение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karat |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Джут, Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Разрезной |
| Высота ворса | 6 мм |
| Плотность ворса | 204800 точек/кв.м |
| Основа ковра | Джут |
| Ширина ковра | 100 см |
| Толщина ковра | 7 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунок | 24007/120 |
| Коллекция | Mira |
| Размеры | 1 м |
| Основной цвет | Коричневый |
| Форма | Прямоугольная |
| Основа | тканая |
| Высота ворса, см | 0.65 |
| Вес (кг) | 1.5 |
| Плотность | 204 тыс узлов м.кв |
| Материал | Полипропилен |
| Вид наименование | килимова доріжка |
| Ширина, см | 100 |
- Цена: 840 ₴/пог.м










