Тканная дорожка с невысоким ворсом - относится к коллекции Still от турецкого производителя фабрики ковровых изделий Rubin. Дорожка имеет современный внешний вид и высокое качество производства, при изготовлении данной дорожки используется качественное сырьё и крепкая джутовая основа.
Основным материалом из которого изготавливается дорожка из коллекции Still, является сертифицированный полиэстер. Такая дорожка практичная и износостойкая, благодаря небольшому ворсу ее легко чистить и убирать - прекрасно будет смотреться в любой комнате Вашего дома, квартиры, дачи. Отлично подойдет для помещений с высокой проходимостью, ворс не вытаптывается, не высыпается и легко обслуживается, дорожка гладкая и приятная на ощупь. Среди плюсов также можно отметить лаконичный оригинальный дизайн, долговечность использования.
* Цвет товара на фото может немного отличаться от реального, в зависимости от настроек вашего монитора.
Срок изготовления отреза нужного размера с данной дорожки с момента согласования заказа 1-2 дня.
Преимущества:
- Стойкая к износу;
- Замечательно сохраняет форму;
- Очень легко моется;
- Не выцветает на солнце;
- Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности);
- Дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
- После фабричного производства могут осыпаться ворсинки, перед использованием рекомендуется пропылесосить;
- Машинная / ручная стирка при температуре не более 40°C;
- Для влажной уборки желательно использовать жидкое моющее средство;
- Не отбеливать.
Современная и стильная дорожка Still поможет Вам:
- Освежить комнату;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Создать уют в доме;
- Поднять настроение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rubin |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Разрезной |
| Высота ворса | 6 мм |
| Основа ковра | Джут |
| Ширина ковра | 120 см |
| Толщина ковра | 6 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунок | 0D570A D.GREY |
| Коллекция | Still |
| Размеры | 1.2 м |
| Основной цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Основа | тканая |
| Высота ворса, см | 0.65 |
| Вес (кг) | 1.7 |
| Плотность | 1400 гр/м2 |
| Материал | Полипропилен |
| Вид наименование | килимова доріжка |
| Ширина, см | 120 |
- Цена: 655 ₴/пог.м








