
Ковровая дорожка с длинным ворсом Karat Fantasy 12500/16 1.50 м серый
1 730 ₴/пог.м
- Готово к отправке
- Код: 00-00015647
Современная украинская длинноворсовая дорожка Fantasy, изготовлена из качественных материалов, что позволяет сохранить оригинальный вид и цвет дорожки длительное время. Кроме того отрез ковровой дорожки имеет прочную натуральную основу, что делает ее устойчивой к деформациям и износу. Обеспечивает теплоизоляцию, практичная, подходит для пола с подогревом.
Высокий ворс однотонной дорожки мягкий на ощупь, не вызывает аллергических реакций, не накапливает статическое электричество. Эта ворсистая дорожка имеет удивительно пушистую и мягкую поверхность.
Данная дорожка прекрасно поддается сухой и влажной уборке, легко чистится и убирается. Длинноворсовая дорожка идеально подойдет: для гостиной, детской и спальни - создавая в них неповторимый уют и комфорт.
Ворсистая дорожка является лучшей среди изделий с длинным ворсом, в своем ценовом диапазоне. Дорожка с длинным ворсом всегда популярна, стильна и модна. Она идеально подойдет под любой интерьер Вашего дома.
Срок изготовления отреза нужного размера из данной дорожки с момента согласования заказа 1-2 дня.
* Цвет товара на фото может немного отличаться от реального, в зависимости от настроек вашего монитора.
Преимущества:
- Стойка к износу;
- Отлично сохраняет форму;
- Легко моется;
- Не выцветает на солнце;
- Имеет антистатический эффект;
- Дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
- Перед использованием рекомендуется пропылесосить (после фабричного производства могут осыпаться ворсинки);
- Для влажной уборки желательно использовать жидкое моющее средство;
- Не отбеливать.
Практическая дорожка поможет Вам:
- Освежить комнату;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Создать уют своего дома;
- Поднять настроение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karat |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен, Джут |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Разрезной |
| Высота ворса | 30 мм |
| Плотность ворса | 226000 точек/кв.м |
| Основа ковра | Джут |
| Ширина ковра | 150 см |
| Толщина ковра | 30 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунок | 12500/16 |
| Коллекция | Fantasy |
| Размеры | 1.5 м |
| Основной цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Основа | тканая |
| Высота ворса, см | 3 |
| Плотность | 228 тыс узлов м.кв |
| Материал | Полипропилен |
| Вид наименование | килимова доріжка з довгим ворсом |
- Цена: 1 730 ₴/пог.м








