
Ковровая дорожка Karat Oksi 38025/608 1.50 м серый
1 260 ₴/пог.м
- Готово к отправке
- Код: 00-00015651
Универсальная рельефная однотонная дорожка коллекции Oksi от украинского производителя коврового покрытия, изготовлена из прочных износостойких материалов: крепкой джутовой основы (натуральная льняная нить) и полипропиленовых нитей из которых состоит ворсовое покрытие дорожки. При производстве данной дорожки благодаря комбинированию двух видов пряжи удалось достичь отличных эксплуатационных качеств. Ковровая дорожка с комбинированным ворсом мягкая и приятная на ощупь, не вызывает аллергических реакций, не накапливает статическое электричество, не собирает пыль.
Дорожка прекрасно поддается сухой и влажной уборке, легко пылесосить. Данную ковровую дорожку можно применить в детской комнате, спальне и гостиной, она создаст в комнатах неповторимый уют и комфорт. Однотонная дорожка имеет структурный ворс который всегда популярный и модный. Дизайн изделия порадует лаконичностью, прекрасно впишется в современные помещения разных стилей.
Ковровая дорожка Oksi имеет рельефный узор, придающий ей 3D эффект.
Срок изготовления отреза нужного размера с данной дорожки с момента согласования заказа 1-2 дня.
* Цвет товара на фото может немного отличаться от реального, в зависимости от настроек вашего монитора.
Преимущества ковровой дорожки:
• Стойкая к износу;
• Замечательно сохраняет форму, не мнется;
• Очень легко стирается;
• Не выцветает на солнце;
• Антистатик (не накапливается пыль на поверхности);
• Дополнит интерьер комнаты.
• Освежить комнату;
• Подчеркнуть ремонт;
• Дополнить интерьер;
• Создать уют в своем доме;
• Поднять настроение.
• Машинная / ручная стирка при температуре не более 30°C;
• Для влажной уборки желательно использовать жидкое моющее средство;
• Не отбеливать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karat |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен, Джут |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Комбинированный |
| Высота ворса | 6 мм |
| Плотность ворса | 204800 точек/кв.м |
| Основа ковра | Джут |
| Ширина ковра | 150 см |
| Толщина ковра | 7.5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунок | 38025/608 |
| Коллекция | Oksi |
| Размеры | 1.5 м |
| Основной цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Основа | тканая |
| Высота ворса, см | 6.5 |
| Плотность | 205 тыс узлов м.кв |
| Материал | Полипропилен |
| Вид наименование | килимова доріжка |
- Цена: 1 260 ₴/пог.м






