
Ковровая дорожка безворсовая на резиновой основе Ratio PrintGel 1023VL39-P5 1.00 м коричневый
560 ₴/пог.м
- Готово к отправке
- Код: 00-00014586
Срок изготовления ковра нужного размера с данной дорожки с момента согласования заказа 1-2 дня.
Ковры безворсовые на резиновой основе имеют ряд отличных эксплуатационных качеств: легко чистится, не скользят на скользких поверхностях, имеют повышенный срок эксплуатации.
Резиновая основа равномерно покрывает все основание данного покрытия обладает высокими противоскользящими свойствами, удерживает проникновение влаги, поэтому отлично послужит защитой пола от пролитых жидкостей, мокрой обуви, проделок маленьких детей и домашних животных.
Полипропиленовая безворсовая поверхность дорожки идеально подойдет для кухни и мест с высокой проходимостью людей, так как легко очищается, не задерживая пыль и грязь, волосы и шерсть.
Каждый отрез (коврик) проходит проверку на дефекты в момент его изготовления, а также перед самой отправкой клиенту.
Полипропиленовые нити изделия обеспечивают его крепость, устойчивость к истиранию, выцветанию, биологическим загрязнениям и разложению. Именно поэтому коврик можно смело стелить не только на кухнях и в коридорах, но и на балконах, открытых террасах, комнатах и загородных домах, дачах и отелях.
Дизайн изделия порадует лаконичностью, прекрасно впишется в современные помещения различных стилей. А универсальность коврика на резиновой основе поможет идеально разместить его в вашем доме.
* Цвет товара на фото может немного отличаться от реального, в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики:
- Материал: полипропиленовая нить; резиновая основа.
Преимущества:
- Стойкий к износу;
- Хорошо держится на скользкой поверхности;
- Замечательно сохраняет форму, не мнется;
- Очень легко чистится;
- Не выцветает на солнце;
- Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности);
- Дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
- После фабричного производства могут осыпаться ворсинки, по-этому перед использованием рекомендуется пропылесосить;
- Машинная / ручная стирка при температуре не более 40°C;
- Для влажной уборки желательно использовать жидкое моющее средство;
- Не отбеливать;
- Не сушить в сушильной машине.
Универсальный коврик без ворса поможет Вам:
- Освежить комнату;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Создать уют в своем доме;
- Поднять настроение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Высота ворса | 3 мм |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для кухни, Для гостиной, Для спальни, Для кабинета, Универсальное, Для прихожей, Для коридора |
| Основа ковра | Резина |
| Плотность ворса | 164000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Петельный |
| Толщина ковра | 3 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина ковра | 1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунок | 1023VL39-P5 |
| Коллекция | PrintGel |
| Размеры | 1 м |
| Основной цвет | Коричневый |
| Форма | Прямоугольная |
| Основа | резиновая |
| Высота ворса, см | 0.3 |
| Плотность | 164 тыс узлов м.кв |
| Материал | Полипропилен |
| Вид наименование | килимова доріжка безворсова на гумовій основі |
- Цена: 560 ₴/пог.м










