
Ковер безворсовый Karat Naturalle 919/91 1.20x1.70 м овальный бежевый
1 180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00013070
* Цвет товара на фото может немного отличаться от реального, в зависимости от настроек вашего монитора.
Украинский безворсовый ковер на пол Naturalle - специально предназначен для высоких нагрузок и использования в местах с высокой проходимостью, а именно: коридор, прихожая, ванная, кухня, а также другие комнаты вашего дома.
Универсальный коврик без ворса - легко чистится, убирается и очень практичный в эксплуатации.
Безворсовое ковровое покрытие подходит для пола с подогревом, имеет антистатические свойства, не боится насекомых, ковер светостойкий и не выцветает, отталкивает воду, а также легко пылесосится.
При производстве данного коврового изделия нити сплетаются особым образом, создавая прочную структуру. Дизайн выполнен в современном стиле и отлично впишется практически в любой интерьер. Коврик рогожка (циновка) на кухню - без ворса обладает хорошей износостойкостью.
Благодаря отсутствию ворса на коврике не остается следов от мебели, и не образуются зоны вытаптывания. Безворсовый ковер подойдет в прихожую, на кухню, коридор, также подходит и под компютерное кресло.
Преимущества:
• Стойкий к износу;
• Замечательно сохраняет форму, не мнется;
• Очень легко чистится;
• Не выцветает на солнце;
• Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности);
• Универсальный дизайн, дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
• Машинная / ручная стирка при температуре не более 40°C;
• Для стирки желательно использовать жидкое моющее средство;
• Не отбеливать;
• Гладить не нужно.
Коврик без ворса поможет Вам:
• Освежить комнату;
• Подчеркнуть ремонт;
• Дополнить интерьер;
• Создать уют в своем доме;
• Поднять настроение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karat |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ковра | 2.3 кг |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Высота ворса | 1 мм |
| Длина ковра | 170 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Универсальное, Для коридора, Для гостиной, Для кухни, Для прихожей |
| Основа ковра | Полипропилен, Джут |
| Плотность ворса | 204800 точек/кв.м |
| Состав ковра | Джут, Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Петельный |
| Толщина ковра | 4 мм |
| Форма ковра | Овальный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина ковра | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.2 |
| Вес в упаковке, кг | 3.5 |
| Вид наименование | ковер безворсовый |
| Высота в упаковке (см) | 12 |
| Высота ворса, см | безворсовый |
| Глубина в упаковке (см) | 120 |
| Коллекция | Naturalle |
| Материал | Полипропилен |
| Основа | тканая |
| Основной цвет | коричневый, бежевый |
| Плотность | 204 тыс узлов м.кв |
| Размеры | 1.2 х 1.7 м |
| Рисунок | 919/91 |
| Форма | Овальная |
| Ширина в упаковке (см) | 12 |
- Цена: 1 180 ₴










