
Ковровая дорожка Unicorn Phoenix 200 Bej 1.50 м коричневый бежевый
990 ₴/пог.м
- Готово к отправке
- Код: 00-00013078
+380 (98) 030-00-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
* Цвет товара на фото может немного отличаться от реального, в зависимости от настроек вашего монитора.
Качественная тканная дорожка относится к коллекции Phoenix от молдавского производителя Unicorn. Дорожка данной коллекции изготовлена молдавской компанией на современном оборудовании, что позволяет получить материал отличного качества по доступной цене.Дорожка изготовлена из полипропиленовой нити на джутовой основе, что очень повышает износостойкость, а также делает ее практичной и легкой в уходе. Отрез дорожки прекрасно дополнит современный интерьер.
Отлично будет смотреться в любой комнате Вашего дома, квартиры, дачи. Подойдет для помещений с высокой проходимостью, ворс не вытаптывается, не высыпается и легко обслуживается, дорожка гладкая и приятная на ощупь.
Среди плюсов также можно отметить лаконичный оригинальный дизайн, долговечность использования. Эти дорожки подойдут для вашей гостиной, комнаты отдыха, детской комнаты, коридора, закрытых балконов...
Срок изготовления отреза нужного размера с данной дорожки с момента согласования заказа 1-2 дня.
Преимущества:
- Стойкая к износу;
- Замечательно сохраняет форму;
- Очень легко моется;
- Не выцветает на солнце;
- Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности);
- Дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
- После фабричного производства могут осыпаться ворсинки, перед использованием рекомендуется пропылесосить;
- Машинная / ручная стирка при температуре не более 40°C;
- Для влажной уборки желательно использовать жидкое моющее средство;
- Не отбеливать.
Современная и стильная дорожка Phoenix поможет Вам:
- Освежить комнату;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Создать уют в доме;
- Поднять настроение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unicorn |
| Страна производитель | Молдавия |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 9 мм |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для гостиной, Для коридора, Для кухни, Универсальное, Для прихожей |
| Основа ковра | Джут, Полипропилен |
| Плотность ворса | 230000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полипропилен, Джут |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 9 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина ковра | 1.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.4 |
| Вид наименование | килимова доріжка |
| Высота ворса, см | 0.9 |
| Коллекция | Phoenix |
| Материал | полиэстер, полипропилен |
| Основа | тканая |
| Основной цвет | коричневый, бежевый |
| Плотность | 230 тыс узлов м.кв |
| Размеры | 1.5 м |
| Рисунок | 200 Bej |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴/пог.м










