
Ковер Karmen Galya S4056A 2.00x4.00 м прямоугольный бежевый
11 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00012995
Турецкий ковер из коллекции Galya, сочетает в себе стильный дизайн и практичность. Прочная основа, полиэстер и полипропилен в составе ворса делают изделие износостойким, что позволяет использовать его во всех комнатах вашего дома, а также в местах с высокой проходимостью.
Светлые цвета и абстрактные узоры делают его универсальным в применении. Данное ковровое изделие обладает приятной фактурой и очень густым ворсом. Отлично подойдет для гостиной, кухни, спальни, комнаты отдыха, коридора и других мест вашего дома.
Технология изготовления материала не позволяет пыли проникать вглубь структуры волокна, что позволяет надолго сохранить красивый вид ковра. Такой ковер будет не только теплым и мягким напольным покрытием, но и оригинальным элементом домашнего интерьера.
Преимущества:
- Стойкий к износу;
- Отлично сохраняет форму;
- Легко моется;
- Не выцветает на солнце;
- Имеет антистатический эффект;
- Дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
- Перед использованием рекомендуется пропылесосить (после фабричного производства могут осыпаться ворсинки);
- Для влажной уборки желательно использовать жидкое моющее средство;
- Не отбеливать.
Практичный ковер поможет Вам:
- Освежить комнату;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Создать уют своем доме;
- Поднять настроение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karmen |
| Страна производитель | Турция |
| Вес ковра | 19.6 кг |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 11 мм |
| Длина ковра | 400 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для кухни, Для прихожей, Универсальное, Для коридора, Для гостиной |
| Основа ковра | Полиэстер, Джут |
| Плотность ворса | 480000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полиэстер, Джут, Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 11 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина ковра | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 19.6 |
| Вес в упаковке, кг | 21 |
| Вид наименование | килим |
| Высота в упаковке (см) | 25 |
| Высота ворса, см | 1.1 |
| Глубина в упаковке (см) | 210 |
| Коллекция | Galya |
| Материал | полиэстер, полипропилен |
| Основа | тканая |
| Основной цвет | Бежевый |
| Плотность | 480 тыс узлов м.кв |
| Размеры | 2 х 4 м |
| Рисунок | S4056A |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина в упаковке (см) | 25 |
- Цена: 11 700 ₴









