
Ковер Unicorn Victoria 150 2.00x2.90 м прямоугольный бежевый белый
4 470 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00012297
Тканый ковер c невысоким ворсом - относится к коллекции Victoria от фабрики ковровых изделий Unicorn страна Молдавия. Коврик имеет современный внешний вид и высокое качество производства, при этом имеет приятный гладкий ворс и крепкую джутовою основу.
Основным материалом из которого изготавливается ковер из коллекции Victoria, является 100% сертифицированный полипропилен. Он практичный и износостойкий, благодаря не большому ворсу его легко чистить и убирать - прекрасно будет смотреться в любой комнате Вашего дома.
Разнообразность цветовой гаммы применяемой в его рисунке, позволяет вписывать его в разнообразные современные интерьеры. Отлично подойдет для помещений с высокой проходимостью, ворс не вытаптывается, не высыпается и легко обслуживается, ковер гладкий и приятный на ощупь.
Преимущества:
- Стойкий к износу;
- Замечательно сохраняет форму;
- Очень легко моется;
- Не выцветает на солнце;
- Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности);
- Дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
- После фабричного производства могут осыпаться ворсинки, перед использованием рекомендуется пропылесосить;
- Машинная / ручная стирка при температуре не более 40°C;
- Для влажной уборки желательно использовать жидкое моющее средство;
- Не отбеливать.
Практичный ковер поможет Вам:
- Освежить комнату;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Создать уют в своем доме;
- Поднять настроение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unicorn |
| Страна производитель | Молдавия |
| Вес ковра | 8.7 кг |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 9 мм |
| Длина ковра | 290 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Универсальное, Для коридора, Для гостиной, Для кухни, Для прихожей |
| Основа ковра | Полипропилен, Полиэстер, Джут |
| Плотность ворса | 230000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полиэстер, Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Класика |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 9 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина ковра | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9.3 |
| Вес в упаковке, кг | 10 |
| Вид наименование | килим |
| Высота в упаковке (см) | 19 |
| Высота ворса, см | 0.9 |
| Глубина в упаковке (см) | 205 |
| Коллекция | Victoria |
| Материал | полиэстер, полипропилен |
| Основа | тканая |
| Основной цвет | бежевый, белый |
| Плотность | 230 тыс узлов м.кв |
| Размеры | 2 х 2.9 м |
| Рисунок | 150 |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина в упаковке (см) | 19 |
- Цена: 4 470 ₴







