
Ковер Dakaria Karat Mira Run 24137/123 0.60x1.00 м серый коричневый
500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00011688
Универсальный ковер для пола изготовлен из полипропиленовой нити на джутовой основе, что повышает его износостойкость, а также делает его практичным в использовании.
Коврик с невысоким ворсом прекрасно дополнит современный интерьер. Подойдет для помещений с высокой проходимостью, ворс не вытаптывается, не высыпается и легко обслуживается, материал коврика гладкий и приятный на ощупь.
Ковровое покрытие на пол, легко чистится, подходит для пола с подогревом, имеет антистатические свойства, не боится насекомых, светостойкое и не выцветает, отталкивает воду, а также легко пылесосится.
Яркие, красивые цвета и абстрактный узор делают такой ковер универсальным в применении. Данное ковровое изделие обладает приятной фактурой и густым ворсом. Ковер отлично подойдет для гостиной, кухни, спальни, комнаты отдыха, коридора, закрытой терассы и других мест вашего дома.
Преимущества:
- Стойкий к износу;
- Замечательно сохраняет форму;
- Очень легко моется;
- Не выцветает на солнце;
- Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности);
- Дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
- После фабричного производства могут осыпаться ворсинки, перед использованием рекомендуется пропылесосить;
- Машинная / ручная стирка при температуре не более 40°C;
- Для влажной уборки желательно использовать жидкое моющее средство;
- Не отбеливать.
Современный и стильный ковер поможет Вам:
- Освежить комнату;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Создать уют в доме;
- Поднять настроение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ковра | 0.9 кг |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 7 мм |
| Длина ковра | 100 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для кухни, Для прихожей, Универсальное, Для коридора, Для гостиной |
| Основа ковра | Полипропилен, Джут |
| Плотность ворса | 204800 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полипропилен, Джут |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 7 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Ширина ковра | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.9 |
| Вид наименование | килим |
| Высота ворса, см | 0.65 |
| Коллекция | Mira Run |
| Материал | Полипропилен |
| Основа | тканая |
| Основной цвет | серый, коричневый |
| Плотность | 205 тыс узлов м.кв |
| Размеры | 0.6 х 1 м |
| Рисунок | 24137/123 |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 500 ₴










