Качественный стильный коврик на резиновой основе станет отличным выбором для кухни, балконов, коридоров, проходов, ванных комнат. Ковры с коротким ворсом на резиновой основе радуют лаконичным внешним видом и отличными эксплуатационными качествами. Поверхность универсального коврика гладкая - идеально подойдет для кухни и мест с высокой проходимостью людей, так как легко очищается, не задерживает пыль и грязь.
Резиновая основа данного коврика мягкая - имеет высокие противоскользящие свойства, удерживает проникновение влаги, поэтому отлично послужит защитой пола от пролитых жидкостей, мокрой обуви, выходок маленьких детей и домашних животных.
Прорезиненный коврик имеет высокую долговечность и хорошее качество. Полипропиленовые нити коврового изделия обеспечивают его прочность, стойкость к истиранию, выцветанию, биологическому загрязнению и разложению. Именно поэтому коврик можно смело стелить не только на кухнях и в коридорах, но и во всех комнатах вашего дома.
Дизайн изделия порадует лаконичностью, прекрасно впишется в современные помещения разных стилей. А универсальность коврика на резиновой основе поможет идеально разместить его в вашем доме.
Характеристики:
- Материал: полипропиленовая нить; резиновая основа.
Преимущества:
- Устойчивый к износу;
- Хорошо держится на скользкой поверхности;
- Прекрасно сохраняет форму;
- Очень легко чистится;
- Не выцветает на солнце;
- Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности);
- Дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
- После фабричного производства могут осыпаться ворсинки, поэтому перед использованием рекомендуется пропылесосить;
- Машинная/ручная стирка при температуре не более 40°C;
- Для влажной уборки желательно использовать жидкое моющее средство;
- Не отбеливать;
- Не сушить в сушильной машине.
Универсальный коврик поможет Вам:
- Освежить комнату;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Создать уют в своем доме;
- Поднять настроение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Вес ковра | 2.2 кг |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Высота ворса | 3 мм |
| Длина ковра | 2 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для коридора, Для кухни, Универсальное, Для прихожей, Для спальни, Для гостиной |
| Основа ковра | Резина |
| Плотность ворса | 164000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Петельный |
| Толщина ковра | 3 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина ковра | 1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.2 |
| Вид наименование | килимок на кухню |
| Высота ворса, см | 0.3 |
| Коллекция | Printed Latex |
| Материал | Полипропилен |
| Основа | резиновая |
| Основной цвет | Коричневый |
| Плотность | 164 тыс узлов м.кв |
| Размеры | 1 х 2 м |
| Рисунок | 1022SJ66-P5 |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 790 ₴











