
Ковровая дорожка Karat Fayno 7101/160 1.50 м серый белый
1 080 ₴/пог.м
- Готово к отправке
- Код: 00-00011644
Качественная тканная дорожка относится к коллекции Fayno от украинского производителя Karat. Дорожка данной коллекции изготовлена украинской компанией по европейским стандартам на современном оборудовании, что позволяет получить материал отличного качества по доступной цене.
Универсальная дорожка изготовлена из полипропиленовой нити на джутовой основе, что очень повышает износостойкость, а также делает ее практичной и легкой в уходе. Отрез дорожки с невысоким ворсом прекрасно дополнит современный интерьер.
Отлично будет смотреться в любой комнате Вашего дома, квартиры, дачи. Подойдет для помещений с высокой проходимостью, ворс не вытаптывается, не высыпается и легко обслуживается, дорожка гладкая и приятная на ощупь.
Среди плюсов также можно отметить лаконичный оригинальный дизайн, долговечность использования. Эти дорожки подойдут для вашей гостиной, комнаты отдыха, детской комнаты, коридора, закрытых балконов...
Срок изготовления отреза нужного размера с данной дорожки с момента согласования заказа 1-2 дня.
Преимущества:
- Стойкая к износу;
- Замечательно сохраняет форму;
- Очень легко моется;
- Не выцветает на солнце;
- Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности);
- Дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
- После фабричного производства могут осыпаться ворсинки, перед использованием рекомендуется пропылесосить;
- Машинная / ручная стирка при температуре не более 40°C;
- Для влажной уборки желательно использовать жидкое моющее средство;
- Не отбеливать.
Современная и стильная дорожка поможет Вам:
- Освежить комнату;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Создать уют в доме;
- Поднять настроение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Страна производитель | Украина |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 8 мм |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для коридора, Для кухни, Универсальное, Для прихожей, Для спальни, Для гостиной |
| Основа ковра | Полиэстер, Полипропилен, Джут |
| Плотность ворса | 170100 точек/кв.м |
| Состав ковра | Джут, Полиэстер, Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 8 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Ширина ковра | 1.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.95 |
| Вид наименование | килимова доріжка |
| Высота ворса, см | 0.8 |
| Коллекция | Fayno |
| Материал | Полипропилен |
| Основа | тканая |
| Основной цвет | серый, белый |
| Плотность | 170 тыс узлов м.кв |
| Размеры | 1.5 м |
| Рисунок | 7101/160 |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 1 080 ₴/пог.м









