
Ковер рельефный Karat Fashion 32002/120 0.80x1.50 м прямоугольный бежевый коричневый
860 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00010517
Универсальный рельефный ковер коллекции Fashion от украинского производителя коврового покрытия, изготовлен из прочных износостойких материалов: крепкой джутовой основы и полипропиленовых нитей из которых состоит ворсовое покрытие ковра. При производстве данного ковра благодаря комбинированию двух видов пряжи удалось достичь отличных эксплуатационных качеств. Ковровое покрытие с комбинированным ворсом мягкое и приятное на ощупь, не вызывает аллергических реакций, не накапливает статическое электричество, не собирает пыль.
Ковер прекрасно поддается сухой и влажной уборке его легко пылесосить. Данный ковер можно применить в детской комнате, спальне и гостиной, он создаст в комнатах неповторимый уют и комфорт. Ковер имеет структурный ворс который всегда популярный и модный за счет своего универсального дизайна.
Ковровое покрытие Fashion имеет рельефный узор, придающий ему 3D эффект.
Преимущества ковра:
• Стойкий к износу;
• Замечательно сохраняет форму, не мнется;
• Очень легко стирается;
• Не выцветает на солнце;
• Антистатик (не накапливается пыль на поверхности);
• Дополнит интерьер комнаты.
• После фабричного производства могут осыпаться ворсинки, поэтому перед использованием рекомендуется пропылесосить;
• Машинная / ручная стирка при температуре не более 30°C;
• Для влажной уборки желательно использовать жидкое моющее средство;
• Не отбеливать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ковра | 2.3 кг |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 12 мм |
| Длина ковра | 150 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Универсальное, Для коридора, Для гостиной, Для кухни, Для прихожей |
| Основа ковра | Полиэстер, Джут |
| Плотность ворса | 204800 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полиэстер, Джут |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Комбинированный |
| Толщина ковра | 13 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина ковра | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.5 |
| Вид наименование | килим рельєфний |
| Высота ворса, см | 1.2 |
| Коллекция | Fashion |
| Материал | Полипропилен |
| Основа | тканая |
| Основной цвет | коричневый, бежевый |
| Плотность | 205 тыс узлов м.кв |
| Размеры | 0.8 х 1.5 м |
| Рисунок | 32002/120 |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 860 ₴









