Современный длинноворсовый ковер Defier от турецкого производителя фабрики ковровых изделий Rubin, изготовлен из качественных материалов, что позволяет сохранить оригинальный вид и цвет длительное время. Кроме того ковер имеет прочную основу, что делает его устойчивым к деформациям и износу. Обеспечивает теплоизоляцию, практичен, подходит для пола с подогревом.
Высокий двухуровневый ворс коврика мягкий на ощупь, не вызывает аллергических реакций, не накапливает статическое электричество. Данный ворсистый ковер имеет удивительно пушистую и мягкую поверхность.
Такой ковер прекрасно поддается сухой и влажной уборке, легко чистится и убирается. Длинноворсовый ковер идеально подойдет: для гостинной, детских комнат и спален - создавая в них неповторимый уют и комфорт. Ворсистый ковер является лучшим среди изделий с длинным ворсом, в своем ценовом диапазоне. Ковер с длинным ворсом всегда популярный стильный и модный. Он идеально подойдет под любой интерьер Вашего дома.
Преимущества:
- Стойкий к износу;
- Отлично сохраняет форму;
- Легко моется;
- Не выцветает на солнце;
- Имеет антистатический эффект;
- Дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
- Перед использованием рекомендуется пропылесосить (после фабричного производства могут осыпаться ворсинки);
- Для влажной уборки желательно использовать жидкое моющее средство;
- Не отбеливать.
Практичный ковер поможет Вам:
- Освежить комнату;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Создать уют своем доме;
- Поднять настроение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rubin |
| Страна производитель | Турция |
| Вес ковра | 8 кг |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 45 мм |
| Длина ковра | 230 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Универсальное, Для коридора, Для гостиной, Для кухни, Для прихожей |
| Основа ковра | Полиэстер, Джут |
| Состав ковра | Полиэстер, Джут |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 25 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Ширина ковра | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8.3 |
| Вид наименование | килим з довгим ворсом |
| Высота ворса, см | 3 |
| Коллекция | Defier |
| Материал | Полиэстер |
| Основа | тканая |
| Основной цвет | Серый |
| Плотность | 1800 гр/м2 |
| Размеры | 1.6 х 2.3 м |
| Рисунок | P1577A GREY/GREY |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 4 450 ₴










