Современная турецкая длинноворсовая дорожка PERU, изготовлена из качественных материалов, что позволяет сохранить оригинальный вид и цвет дорожки длительное время. Кроме того отрез ковровой дорожки имеет прочную основу, что делает его устойчивым к деформациям и износу. Обеспечивает теплоизоляцию, практичен, подходит для пола с подогревом.
Высокий ворс дорожки мягкий на ощупь, не вызывает аллергических реакций, не накапливает статическое электричество. Данная ворсистая дорожка имеет удивительно пушистую и мягкую поверхность.
Такая дорожка прекрасно поддается сухой и влажной уборке, легко чистится и убирается. Длинноворсовая дорожка идеально подойдет: для гостиной, детской комнаты и спальни - создавая в них неповторимый уют и комфорт.
Ворсистая дорожка является лучшим среди изделий с длинным ворсом, в своем ценовом диапазоне. Дорожка с длинным ворсом всегда популярная стильная и модная. Она идеально подойдет под любой интерьер Вашего дома.
Преимущества:
- Стойкая к износу;
- Отлично сохраняет форму;
- Легко моется;
- Не выцветает на солнце;
- Имеет антистатический эффект;
- Дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
- Перед использованием рекомендуется пропылесосить (после фабричного производства могут осыпаться ворсинки);
- Для влажной уборки желательно использовать жидкое моющее средство;
- Не отбеливать.
Практичная дорожка поможет Вам:
- Освежить комнату;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Создать уют своем доме;
- Поднять настроение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 20 мм |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для коридора, Для кухни, Универсальное, Для прихожей, Для спальни, Для гостиной |
| Основа ковра | Полиэстер, Полипропилен, Джут |
| Плотность ворса | 230000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Джут, Полиэстер, Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 15 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Ширина ковра | 1.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид наименование | килимова доріжка з довгим ворсом |
| Высота ворса, см | 2 |
| Коллекция | Peru |
| Материал | Полипропилен |
| Основа | тканая |
| Основной цвет | Серый |
| Плотность | 1800 гр/м2 |
| Размеры | 1.2 м |
| Рисунок | PX03A L.GREY |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 910 ₴/пог.м










