Тканая ковровая дорожка c невысоким ворсом - относится к коллекции Luna от украинского производителя фабрики ковровых изделий Karat. Ковровая дорожка на отрез имеет современный внешний вид и высокое качество производства, при этом относится к эконом-сегменту благодаря использованию недорого сырья и крепкой джутовой основы.
Основным материалом из которого изготавливается ковровое покрытие из колекции Luna, является 100% сертифицированный полипропилен. Он практичный и износостойкий, благодаря не большому ворсу его легко чистить и убирать - прекрасно будет смотреться в любой комнате Вашего дома.
Разнообразность цветовой гаммы применяемой в рисунке ковровой дорожки, позволяет разместить её в разнообразных современных интерьерах. Отлично подойдет для помещений с высокой проходимостью, ворс не вытаптывается, не высыпается и легко обслуживается, ковер из данной дорожки гладкий и приятный на ощупь.
Преимущества:
- Стойкая к износу;
- Замечательно сохраняет форму;
- Очень легко моется;
- Не выцветает на солнце;
- Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности);
- Дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
- После фабричного производства могут осыпаться ворсинки, перед использованием рекомендуется пропылесосить;
- Машинная / ручная стирка при температуре не более 40°C;
- Для влажной убори желательно использовать жидкое моющее средство;
- Не отбеливать.
Практичная ковровая дорожка поможет Вам:
- Освежить комнату;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Создать уют в своем доме;
- Поднять настроение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Страна производитель | Украина |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 6 мм |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для коридора, Для кухни, Универсальное, Для прихожей, Для спальни, Для гостиной |
| Основа ковра | Полипропилен, Джут |
| Плотность ворса | 155000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Джут, Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 7 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина ковра | 0.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.1 |
| Вид наименование | килимова доріжка |
| Высота ворса, см | 0.65 |
| Коллекция | Luna |
| Материал | Полипропилен |
| Основа | тканая |
| Основной цвет | коричневый, бежевый |
| Плотность | 155 тыс узлов м.кв |
| Размеры | 0.8 м |
| Рисунок | 1834/12 |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 430 ₴/пог.м










