
Ковровая дорожка Karat Mira 24054/130 1.00 м коричневый
840 ₴/пог.м
- Готово к отправке
- Код: 00-00009933
+380 (98) 030-00-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная тканная дорожка относится к коллекции Mira от украинского производителя Karat. Дорожка данной коллекции изготовлена украинской компанией по европейским стандартам на современном оборудовании, что позволяет получить материал отличного качества по доступной цене.
Дорожка изготовлена из полипропиленовой нити на джутовой основе, что очень повышает износостойкость, а также делает ее практичной и легкой в уходе. Отрез дорожки прекрасно дополнит современный интерьер.
Отлично будет смотреться в любой комнате Вашего дома, квартиры, дачи. Подойдет для помещений с высокой проходимостью, ворс не вытаптывается, не высыпается и легко обслуживается, дорожка гладкая и приятная на ощупь.
Дорожка изготовлена из полипропиленовой нити на джутовой основе, что очень повышает износостойкость, а также делает ее практичной и легкой в уходе. Отрез дорожки прекрасно дополнит современный интерьер.
Отлично будет смотреться в любой комнате Вашего дома, квартиры, дачи. Подойдет для помещений с высокой проходимостью, ворс не вытаптывается, не высыпается и легко обслуживается, дорожка гладкая и приятная на ощупь.
Среди плюсов также можно отметить лаконичный оригинальный дизайн, долговечность использования. Эти дорожки подойдут для вашей гостиной, комнаты отдыха, детской комнаты, коридора, закрытых балконов...
Срок изготовления отреза нужного размера с данной дорожки с момента согласования заказа 1-2 дня.
Преимущества:
- Стойкая к износу;
- Замечательно сохраняет форму;
- Очень легко моется;
- Не выцветает на солнце;
- Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности);
- Дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
- После фабричного производства могут осыпаться ворсинки, перед использованием рекомендуется пропылесосить;
- Машинная / ручная стирка при температуре не более 40°C;
- Для влажной уборки желательно использовать жидкое моющее средство;
- Не отбеливать.
Современная и стильная дорожка Mira поможет Вам:
- Освежить комнату;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Создать уют в доме;
- Поднять настроение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Страна производитель | Украина |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 7 мм |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для коридора, Для кухни, Универсальное, Для прихожей, Для спальни, Для гостиной |
| Основа ковра | Полипропилен, Джут |
| Плотность ворса | 204800 точек/кв.м |
| Состав ковра | Джут, Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 7 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина ковра | 1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.5 |
| Вид наименование | килимова доріжка |
| Высота ворса, см | 0.65 |
| Коллекция | Mira |
| Материал | Полипропилен |
| Основа | тканая |
| Основной цвет | Коричневый |
| Плотность | 205 тыс узлов м.кв |
| Размеры | 1 м |
| Рисунок | 24054/130 |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴/пог.м









