
Ковер Rubin Albania 1713 1.50x2.30 м прямоугольный серый
1 880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00006813
+380 (98) 030-00-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Турецкий ковер, относится к коллекции Albania.
Данное ковровое изделие привлекает хорошим соотношением цены и качеством изготовления, а также дизайном (современным внешним видом).
Ковер изготовлен из полипропиленовой нити и джутовой основы, которые обладают высокими эксплуатационными качествами.
Ковер практичный, прочный, износостойкий, не накапливает статического электричества и подходит для пола с подогревом. Благодаря относительно не большому ворсу его легко чистить и убирать. Отлично подойдет для всех помещений вашего дома. Ворс гладкий и приятный на ощупь, не вытаптывается, не высыпается и легко обслуживается. Ковровое покрытие не вызывает аллергию.
Преимущества:
- Стойкий к износу;
- Замечательно сохраняет форму;
- Очень легко моется;
- Не выцветает на солнце;
- Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности);
- Дополнит любой интерьер.
Красивый коврик поможет Вам:
- Освежить комнату;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Создать уют в своем доме;
- Поднять настроение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rubin |
| Страна производитель | Турция |
| Вес ковра | 4 кг |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 10 мм |
| Длина ковра | 230 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Универсальное, Для коридора, Для гостиной, Для кухни, Для прихожей |
| Основа ковра | Полипропилен, Джут |
| Плотность ворса | 160000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Джут, Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 10 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Ширина ковра | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ворса, см | 1 |
| Коллекция | Albania |
| Материал | Полипропилен |
| Основа | тканая |
| Основной цвет | Серый |
| Плотность | 160 тыс узлов м.кв |
| Размеры | 1.5 х 2.3 м |
| Рисунок | 1713 |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴







