Придверный грязезащитный коврик изготовлен из качественного ковролина Sheffield с прорезиненной основой и влагопоглощающим ворсом. Предназначен прорезиненный коврик для помещений с высокой интенсивностью движения - магазинов, отелей, прихожих и квартир...
Благодаря удержанию влаги и грязи на входе предотвращает распространение загрязнений внутри помещения. Основание данного грязезащитного коврика максимально прорезинено и обустроено плотным ворсом который надёжно впаян в резиновую основу - придверный коврик очень долговечный и прост в уходе.
Достаточно обычной чистки - чтобы универсальный прорезиненный коврик сохранял чистоту и свои качества на протяжении всего эксплуатационного периода.
Изделие не скомкается, не образует заломы и не сворачивается, обладает хорошим сцеплением с поверхностью пола-не скользит и имеет универсальное применение.
Благодаря удержанию влаги и грязи на входе предотвращает распространение загрязнений внутри помещения. Основание данного грязезащитного коврика максимально прорезинено и обустроено плотным ворсом который надёжно впаян в резиновую основу - придверный коврик очень долговечный и прост в уходе.
Достаточно обычной чистки - чтобы универсальный прорезиненный коврик сохранял чистоту и свои качества на протяжении всего эксплуатационного периода.
Изделие не скомкается, не образует заломы и не сворачивается, обладает хорошим сцеплением с поверхностью пола-не скользит и имеет универсальное применение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vebe |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 700 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал верха | Полипропилен |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ворса, см | 0.4 |
| Коллекция | Sheffield |
| Материал | полипропилен, резина |
| Основной цвет | Серый |
| Плотность | 160 тыс узлов м.кв |
| Размеры | 0.4 х 0.6 м |
| Рисунок | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴






