Рельефная тканная турецкая дорожка - относится к коллекции Gamma от турецкого производителя фабрики ковровых изделий Rubin. Кроме стильного внешнего вида она отличается отличными качественными характеристиками, а также рельефным, структурным ворсом.
Дорожка изготовлена из качественных материалов, что позволяет сохранить оригинальный вид и цвет длительное время. Кроме того она имеет прочную основу, что делает ее устойчивой к деформациям и износу. Обеспечивает теплоизоляцию, практична, подходит для пола с подогревом.
Отрез ковровой дорожки отлично дополнит современный интерьер. Хорошо будет смотреться в любой комнате Вашего дома, квартиры, дачи. Такую дорожку можно использовать для вашей гостиной, спальни, комнаты отдыха, детской комнаты, кухни, коридора. Также подойдет для помещений с высокой проходимостью, ворс не вытаптывается, не высыпается и легко обслуживается, дорожка гладкая и приятная на ощупь.
Срок изготовления отреза нужного размера с данной дорожки с момента согласования заказа 1-2 дня.
Преимущества:
- Стойкая к износу;
- Замечательно сохраняет форму;
- Очень легко моется;
- Не выцветает на солнце;
- Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности);
- Дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
- После фабричного производства могут осыпаться ворсинки, перед использованием рекомендуется пропылесосить;
- Машинная / ручная стирка при температуре не более 40°C;
- Для влажной убори желательно использовать жидкое моющее средство;
- Не отбеливать.
Современная и стильная дорожка поможет Вам:
- Освежить комнату;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Создать уют в доме;
- Поднять настроение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rubin |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 10 мм |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для коридора, Для кухни, Универсальное, Для прихожей, Для спальни, Для гостиной |
| Основа ковра | Полипропилен, Акрил, Джут |
| Состав ковра | Джут, Акрил, Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 10 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина ковра | 1.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ворса, см | 1 |
| Коллекция | Gamma |
| Материал | Полипропилен |
| Основа | тканая |
| Основной цвет | коричневый, бежевый |
| Плотность | 1870 гр/м2 |
| Размеры | 1.5 м |
| Рисунок | 02563H |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 1 100 ₴/пог.м











