
Ковер рельефный Royal Optimum Low PM10A WHITE GREY 2.00x2.90 м прямоугольный серый коричневый
5 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00010332
Современный турецкий ковер Optimum Low отличается не только современным дизайном, но и прочностью и практичностью в использовании. Данное ковровое покрытие прочное, износостойкое, не накапливает статического электричества и подходит для пола с подогревом. Обладает приятной фактурой и очень густым ворсом. Такой ковер будет не только теплым и мягким напольным покрытием, но и оригинальным элементом домашнего интерьера.
Ковер изготовлен из качественных материалов, что позволяет сохранить его оригинальный вид и цвет длительное время. Кроме того, ковер имеет прочную основу, что делает его устойчивым к деформациям и износу. Коврик можно смело использовать для вашей гостиной, спальни, комнаты отдыха, детской комнаты, кухни, коридора и в других местах вашего дома.
Ковровое покрытие приятное на ощупь, обладает мягкой объёмной текстурой, легко чистится и убирается. Технология изготовления материала такова, что пыль не проникает вглубь структуры волокна, что дает возможность надолго сохранить красивый вид ковра.
Преимущества:
- Стойкий к износу;
- Замечательно сохраняет форму, не мнется;
- Очень легко чистится;
- Не выцветает на солнце;
- Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности);
- Дополнит любой интерьер;
- Подходит для пола с подогревом.
Рекомендации по уходу:
- После фабричного производства могут осыпаться ворсинки, по этому перед использованием рекомендуется пропылесосить;
- Машинная / ручная стирка при температуре не более 40°C;
- Для влажной уборки желательно использовать жидкое моющее средство;
- Не отбеливать.
Универсальный современный коврик поможет Вам:
- Освежить комнату;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Создать уют в доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Страна производитель | Турция |
| Вес ковра | 12 кг |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 10 мм |
| Длина ковра | 290 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Универсальное, Для коридора, Для гостиной, Для кухни, Для прихожей |
| Основа ковра | Полипропилен, Акрил, Джут |
| Состав ковра | Акрил, Джут, Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 10 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Ширина ковра | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12 |
| Высота ворса, см | 0.8 |
| Коллекция | Optimum Low |
| Материал | полиэстер, полипропилен |
| Основа | тканая |
| Основной цвет | Серый |
| Плотность | 2000 гр/м2 |
| Размеры | 2 х 2.9 м |
| Рисунок | PM10A WHITE GREY |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 5 980 ₴









