
Набор ковриков в ванную Rubin Mono 3054 437 Brown 60x100 + 60x50 см коричневый
670 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00011431
Набор ковриков для ванной комнаты, туалета, бани и сауны - изготовлен из качественных полиэстеровых нитей и латекса. Основой данного изделия является латекс (резиновая основа), что предотвращает скольжения ковриков по скользкой поверхности в ванной комнате и туалете, бане или сауне на протяжении всего времени эксплуатации.
Коврики прекрасно сохраняют свою форму и обладают отличными влагопоглощающими свойствами. Коврики не выцветают со временем, устойчивы к воздействию солнечных лучей, а также не меняют цвета при стирке.
Ворс мягкий, приятный на ощупь. Благодаря современным технологиям производства коврик равномерно покрыт ворсом. Яркая цветовая гамма прекрасно дополнит интерьер.
Данный набор ковриков прослужит Вам длительное время, не потеряв изначального внешнего вида.
Плюсом ко всему является то, что набор ковриков можно стирать в стиральной машине, при температуре 30 градусов, в деликатном режиме.
Дизайн ковриков для ванной и туалета порадует лаконичностью, прекрасно впишется в современные помещения различных стилей: ванные комнаты, бани, сауны, туалеты. Универсальный коврик с вырезом (разрезом) под унитаз хорошо размещается возле унитаза, а прямой коврик возле умывальника, ванной или душевой кабины.
Характеристики:
- Материал: полиэстеровая нить; резиновая основа (латекс);
- Хорошая плотность;
- Коврик под унитаз имеет вырез;
Преимущества:
- Стойкий к износу;
- Хорошо держится на скользкой поверхности;
- Замечательно сохраняет форму;
- Очень легко чистится;
- Не выцветает на солнце;
- Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности);
- Дополнит интерьер ванной комнаты и туалета.
Рекомендации по уходу:
- После фабричного производства могут осыпаться ворсинки, поэтому перед использованием рекомендуется пропылесосить;
- Машинная / ручная стирка при температуре не более 30°C;
- Для влажной уборки желательно использовать жидкое моющее средство;
- Не отбеливать;
- Отжимать на низких оборотах машинки;
- Не сушить в сушильной машине.
Универсальные коврики:
- Освежат ванную комнату и туалет;
- Коврики под умывальник, душевую кабину и унитаз - подчеркнут ремонт;
- Дополнят интерьер;
- Создадут уют в ванной комнате, туалете, бане или сауне;
- Поднимут настроение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubin |
| Страна производитель | Турция |
| Высота ворса | 10 мм |
| Длина | 100 см |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Основа | Резина |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Набор ковриков |
| Толщина | 11 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1 |
| Вес в упаковке, кг | 1.2 |
| Высота в упаковке (см) | 10 |
| Высота ворса, см | 1.1 |
| Глубина в упаковке (см) | 60 |
| Коллекция | Mono |
| Основной цвет | Коричневый |
| Плотность | 1120 гр/м2 |
| Размеры | 0.6 х 1 + 0.6 х 0.5 м |
| Рисунок | 3054 437 Brown |
| Ширина в упаковке (см) | 20 |
- Цена: 670 ₴










