Придверный коврик под двери относится к серии MX (Грязезащитные покрытия).
- Данный тип покрытия предназначен для установки перед входной дверью, сделан из прочного износостойкого материала.
- Можно использовать как на улице, так и в помещениях, прямое предназначение: остановка грязи, влаги и прочего мусора, который можно занести в помещение с улицы.
- Придверный коврик имеет плотную резиновую основу, что обеспечивает хорошее сцепление с поверхностью пола (не скользит).
- Ворс достаточно прочный, не боится переизбытка влаги, солнечных лучей и химических элементов.
- Ухаживать за придверным ковриком очень просто, можно мыть проточной водой, пылесосить, подметать и вытряхивать.
Поскольку такой коврик под двери универсальный - его можно использовать в магазине, офисе, торговом центре, гостинице, ресторане, а также в частном доме или квартире.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elana |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2000 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал верха | Полиэстер |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2 |
| Высота ворса, см | 0.3 |
| Коллекция | MX |
| Материал | полиэстер, резина |
| Основной цвет | Черный |
| Плотность | 1600 гр/м2 |
| Размеры | 0.8 х 1.2 м |
| Рисунок | geometry |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴







