Турецкий ковер Avis это идеальное соотношение изысканного вида и несомненного качества.
Красивый современный ковер отличается стильным необычным узором. Ковер имеет приятный и упругий ворс, неприхотлив в уходе, не выгорает на солнце, устойчив к деформациям, долго сохраняет свой оригинальный цвет, обладает гипоаллергенными свойствами.
Кроме стильного внешнего вида он отличается отличными качественными характеристиками. Обеспечивает теплоизоляцию, практичен, износостойкий.
Акриловые нити, а также крепкая основа изделия обеспечивают его крепость, устойчивость к истиранию, выцветанию. Именно поэтому коврик можно смело использовать для вашей гостиной, спальни, комнаты отдыха, детской комнаты, кухни, коридора и в местах с высокой проходимостью.
Преимущества:
- Стойкий к износу;
- Замечательно сохраняет форму, не мнется;
- Очень легко чистится;
- Не выцветает на солнце;
- Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности);
- Дополнит любой интерьер;
- Подходит для пола с подогревом.
Рекомендации по уходу:
- После фабричного производства могут осыпаться ворсинки, по этому перед использованием рекомендуется пропылесосить;
- Машинная / ручная стирка при температуре не более 40°C;
- Для влажной уборки желательно использовать жидкое моющее средство;
- Не отбеливать;
- Не сушить в сушильной машине.
Универсальный современный коврик поможет Вам:
- Освежить комнату;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Создать уют в доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rubin |
| Страна производитель | Турция |
| Вес ковра | 10.5 кг |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 10 мм |
| Длина ковра | 300 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Универсальное, Для коридора, Для гостиной, Для кухни, Для прихожей |
| Основа ковра | Акрил, Джут |
| Состав ковра | Джут, Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 10 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина ковра | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ворса, см | 1 |
| Коллекция | Avis |
| Основа | тканая |
| Основной цвет | бежевый, серый |
| Размеры | 2 х 3 м |
| Рисунок | MR 165 VIZON GOLD |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 7 560 ₴










