
Ковер безворсовый на резиновой основе Karat Flex Run 1944/08 1.50x2.50 м серый
3 460 ₴
- В наличии
- Код: 00-00009520
* Материал, из которого изготавливается коврик на резиновой основе - сертифицирован и соответствует ГОСТ 28415-89 «Покрытия и изделия ковровые тканые машинного способа производства»
Универсальный безворсовый коврик на резиновой основе изготавливается украинским производителем - фабрикой ковровых изделий "Karat", с применением машинной обработки краев оверлоком.
Срок изготовления ковра с момента согласования заказа 1-2 дня.
Коврик без ворса станет прекрасным выбором для кухни, балконов, коридоров, проходов, ванных и других комнат вашего дома. Безворсовые ковры на резиновой основе радуют лаконичным внешним видом и отличными эксплуатационными качествами: легко чистятся, не скользят на скользких поверхностях, имеют повышенный срок эксплуатации.
Резиновая (латексная) основа равномерно покрывает все основание даного покрытия, обладает высокими противоскользящими свойствами.
Каждый коврик проходит проверку на дефекты в момент его изготовления, а также перед самой отправкой клиенту.
Полиэстеровые нити изделия обеспечивают его крепость, устойчивость к истиранию, выцветанию. Именно поэтому коврик можно смело застелать во всех комнатах ваших квартир, загородных домов, дачах и отелях.
Дизайн изделия порадует лаконичностью, прекрасно впишется в современные помещения различных стилей. А универсальность коврика на резиновой основе поможет идеально разместить его в вашем доме.
Характеристики:
- Материал: полиэстер;резиновая основа.
Преимущества:
- Хорошо держится на скользкой поверхности;
- Замечательно сохраняет форму, не мнется;
- Очень легко чистится;
- Не выцветает на солнце;
- Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности);
- Дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
- После фабричного производства могут осыпаться ворсинки, по-этому перед использованием рекомендуется пропылесосить;
- Машинная / ручная стирка при температуре не более 40°C;
- Для влажной убори желательно использовать жидкое моющее средство;
- Не отбеливать;
- Не сушить в сушильной машине.
Универсальный коврик поможет Вам:
- Освежить комнату;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Создать уют в доме;
- Поднять настроение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ковра | 5.6 кг |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Высота ворса | 1 мм |
| Длина ковра | 250 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Универсальное, Для коридора, Для гостиной, Для кухни, Для прихожей |
| Основа ковра | Резина |
| Плотность ворса | 180000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Петельный |
| Толщина ковра | 3 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Ширина ковра | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.6 |
| Вид наименование | килим безворсовий на гумовій основі |
| Высота ворса, см | безворсовый |
| Коллекция | Flex Run |
| Материал | полипропилен, латекс, резина |
| Основа | резиновая |
| Основной цвет | Серый |
| Плотность | 180 тыс узлов м.кв |
| Размеры | 1.5 х 2.5 м |
| Рисунок | 1944/08 |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 3 460 ₴





