
Ковровая дорожка Элана Дарничанка SABA 10 1.00 м коричневый
470 ₴/пог.м
- Готово к отправке
- Код: 00-00000458
Универсальная безворсовая дорожка Дарничанка изготавливается украинским производителем Elana, с применением машинной обработки краев оверлоком.
Срок изготовления ковра нужного размера с данной дорожки с момента согласования заказа 1-2 дня.
Коврик из данного материала подойдет: для кухни, балконов, коридоров, проходов, ванных комнат, мест с большой проходимостью.
Безворсовый ковер Дарничанка имеет ряд отличных эксплуатационных качеств: легко чистится, а также имеет повышенный срок эксплуатации.
Безворсовая поверхность идеально подойдет для кухни и мест с высокой проходимостью людей, так как легко очищается, не задерживая пыль и грязь, волосы и шерсть.
Дорожка ковровая безворсовая выделяется среди аналогичных - долговечностью использования и хорошим качеством изготовления как основы так и тканной поверхности. Каждый отрез (коврик) проходит проверку на дефекты в момент его изготовления, а также перед самой отправкой клиенту.
Полипропиленовые нити изделия обеспечивают его крепость, устойчивость к истиранию, выцветанию, биологическим загрязнениям и разложению. Именно поэтому коврик можно смело стелить не только на кухнях и в коридорах, но и на балконах, комнатах и загородных домах (дачах), отелях.
Дизайн изделия порадует лаконичностью, прекрасно впишется в современные помещения различных стилей. А универсальность коврика поможет идеально разместить его в вашем доме.
Преимущества:
- Стойкая к износу;
- Замечательно сохраняет форму;
- Очень легко моется;
- Не выцветает на солнце;
- Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности);
- Дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
- После фабричного производства могут осыпаться ворсинки, перед использованием рекомендуется пропылесосить;
- Машинная / ручная стирка при температуре не более 40°C;
- Для влажной уборки желательно использовать жидкое моющее средство;
- Не отбеливать.
Современная и стильная дорожка поможет Вам:
- Освежить комнату;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Создать уют в доме;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Елана |
| Страна производитель | Украина |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Высота ворса | 6 мм |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для коридора, Для кухни, Универсальное, Для прихожей, Для спальни, Для гостиной |
| Основа ковра | Полипропилен |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Петельный |
| Толщина ковра | 6 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина ковра | 1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Darnychanka SABA |
| Основной цвет | Коричневый |
| Размеры | 1 м |
| Рисунок | 10 |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 470 ₴/пог.м








