Универсальная дорожка на силиконовой основе Venice Soft изготавливается турецким производителем - фабрикой ковровых изделий "Rubin", с применением машинной обработки краев оверлоком.
Срок изготовления отреза нужного размера с данной дорожки с момента согласования заказа 1-2 дня.
Дорожка на силиконовой основе - которая изготовляется из даного материала подойдет: для спальни, прихожой, детской комнаты, кухни, балконов, коридоров, ванных комнат.
Коврик на силиконовой основе из дорожки Venice Soft имеет ряд отличных эксплуатационных качеств: легко чистится, не скользят на скользких поверхностях, имеет повышенный срок эксплуатации.
Силиконовая основа покрывает все основание данного покрытия, обладает высокими противоскользящими свойствами.
Каждый отрез (коврик) проходит проверку на дефекты в момент его изготовления, а также перед самой отправкой клиенту.
Полиэстеровые нити изделия обеспечивают его крепость, устойчивость к истиранию, выцветанию. Именно поэтому коврик можно смело застилать во всех комнатах ваших квартир, загородных домов, дачах и отелях.
Дизайн изделия порадует лаконичностью, прекрасно впишется в современные помещения различных стилей. А универсальность коврика на резиновой основе поможет идеально разместить его в вашем доме.
Характеристики:
- Материал: полиэстер; силиконовая основа.
Преимущества:
- Хорошо держится на скользкой поверхности;
- Замечательно сохраняет форму, не мнется;
- Очень легко чистится;
- Не выцветает на солнце;
- Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности);
- Дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
- После фабричного производства могут осыпаться ворсинки, по-этому перед использованием рекомендуется пропылесосить;
- Машинная / ручная стирка при температуре не более 40°C;
- Для влажной убори желательно использовать жидкое моющее средство;
- Не отбеливать;
- Не сушить в сушильной машине.
Универсальный коврик поможет Вам:
- Освежить комнату;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Создать уют в доме;
- Поднять настроение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rubin |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 4 мм |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для коридора, Для кухни, Универсальное, Для прихожей, Для спальни, Для гостиной |
| Основа ковра | Резина |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 4 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина ковра | 0.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Venice Soft |
| Основной цвет | Бежевый |
| Размеры | 0.8 м |
| Рисунок | R0065 |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 380 ₴/пог.м









