
Ковровая дорожка Karat Fashion 32018/120 1.00 м бежевый коричневый
735 ₴/пог.м
- Готово к отправке
- Код: 00-00010414
Универсальная рельефная дорожка коллекции Fashion от украинского производителя коврового покрытия, изготовлена из прочных износостойких материалов: крепкой джутовой основы (натуральная льняная нить) и полипропиленовых нитей из которых состоит ворсовое покрытие дорожки. При производстве данной дорожки благодаря комбинированию двух видов пряжи удалось достичь отличных эксплуатационных качеств. Ковровая дорожка с комбинированным ворсом мягкая и приятная на ощупь, не вызывает аллергических реакций, не накапливает статическое электричество, не собирает пыль.
Дорожка прекрасно поддается сухой и влажной уборке его легко пылесосить. Данную ковровую дорожку можно применить в детской комнате, спальне и гостиной, она создаст в комнатах неповторимый уют и комфорт. Дорожка имеет структурный ворс который всегда популярный и модный за счет своего универсального дизайна.
Ковровая дорожка Fashion имеет рельефный узор, придающий ей 3D эффект.
Преимущества ковровой дорожки:
• Стойкая к износу;
• Замечательно сохраняет форму, не мнется;
• Очень легко стирается;
• Не выцветает на солнце;
• Антистатик (не накапливается пыль на поверхности);
• Дополнит интерьер комнаты.
• Освежить комнату;
• Подчеркнуть ремонт;
• Дополнить интерьер;
• Создать уют в своем доме;
• Поднять настроение.
• После фабричного производства могут осыпаться ворсинки, поэтому перед использованием рекомендуется пропылесосить;
• Машинная / ручная стирка при температуре не более 30°C;
• Для влажной уборки желательно использовать жидкое моющее средство;
• Не отбеливать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Страна производитель | Украина |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 12 мм |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для коридора, Для кухни, Универсальное, Для прихожей, Для спальни, Для гостиной |
| Основа ковра | Полипропилен, Джут |
| Плотность ворса | 250000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Джут, Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 13 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина ковра | 1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Fashion |
| Основной цвет | коричневый, бежевый |
| Размеры | 1 м |
| Рисунок | 32018/120 |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 735 ₴/пог.м








