
Ковровая дорожка безворсовая Rubin Optima 24450A GREY/GREY 0.80 м серый черный белый
505 ₴/пог.м
- Готово к отправке
- Код: 00-00010257
Тканная дорожка c невысоким ворсом - относится к коллекции Optima от турецкого производителя фабрики ковровых изделий Rubin. Дорожка имеет современный внешний вид и высокое качество производства, при изготовлении данной дорожки используется качественное сырьё и крепкая джутовая основа.
Основным материалом из которого изготавливается дорожка является 100% сертифицированный полиэстер. Он практичный и износостойкий, благодаря не большому ворсу его легко чистить и убирать - прекрасно будет смотреться в любой комнате Вашего дома, квартиры, дачи. Отлично подойдет для помещений с высокой проходимостью, ворс не вытаптывается, не высыпается и легко обслуживается, дорожка гладкая и приятная на ощупь.
Срок изготовления отреза нужного размера с данной дорожки с момента согласования заказа 1-2 дня.Преимущества:
- Стойкая к износу;
- Замечательно сохраняет форму;
- Очень легко моется;
- Не выцветает на солнце;
- Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности);
- Дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
- После фабричного производства могут осыпаться ворсинки, перед использованием рекомендуется пропылесосить;
- Машинная / ручная стирка при температуре не более 40°C;
- Для влажной уборки желательно использовать жидкое моющее средство;
- Не отбеливать.
Современная и стильная дорожка Optima поможет Вам:
- Освежить комнату;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Создать уют в доме;
- Поднять настроение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rubin |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 3 мм |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для коридора, Для кухни, Универсальное, Для прихожей, Для спальни, Для гостиной |
| Основа ковра | Полипропилен, Джут |
| Состав ковра | Джут, Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 3 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Ширина ковра | 0.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Optima |
| Основной цвет | серый, черный |
| Размеры | 0.8 м |
| Рисунок | 24450A GREY/GREY |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 505 ₴/пог.м








