Срок изготовления ковра нужного размера с данной дорожки с момента согласования заказа 1-2 дня.
Коврик на резиновой основе - изготовлен из данного материала подойдет: для ванных комнат, кухни, балконов, коридоров.
Резиновая основа равномерно покрывает все основание данного покрытия, обладает высокими противоскользящими свойствами, удерживает проникновение влаги, поэтому отлично послужит защитой пола от пролитых жидкостей, мокрой обуви, проделок маленьких детей и домашних животных.
Полипропиленовая поверхность дорожки идеально подойдет для ванной, так как легко очищается, не задерживая пыль и грязь, волосы.
Дорожка с латексной основой выделяется среди аналогичных - долговечностью использования и хорошим качеством изготовления, как прорезиненной основы так и тканной поверхности.
Каждый отрез (коврик) проходит проверку на дефекты в момент его изготовления, а также перед самой отправкой клиенту.
Полипропиленовые нити изделия обеспечивают его крепость, устойчивость к истиранию, выцветанию, биологическим загрязнениям и разложению. Именно поэтому коврик можно смело стелить не только в ванных комнатах, но и на балконах, комнатах, дачах и отелях.
Дизайн изделия порадует лаконичностью, прекрасно впишется в современные помещения различных стилей. А универсальность коврика на резиновой основе поможет идеально разместить его в вашем доме.
Характеристики:
- Материал: полипропиленовая нить; резиновая основа.
Преимущества:
- Стойкий к износу;
- Хорошо держится на скользкой поверхности;
- Замечательно сохраняет форму, не мнется;
- Очень легко чистится;
- Не выцветает на солнце;
- Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности);
- Дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
- После фабричного производства могут осыпаться ворсинки, по-этому перед использованием рекомендуется пропылесосить;
- Машинная / ручная стирка при температуре не более 40°C;
- Для влажной уборки желательно использовать жидкое моющее средство;
- Не отбеливать;
- Не сушить в сушильной машине.
Универсальный коврик поможет Вам:
- Освежить комнату;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Создать уют в своем доме;
- Поднять настроение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rubin |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 11 мм |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Основа ковра | Резина |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Комбинированный |
| Толщина ковра | 11 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина ковра | 0.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Mono |
| Основной цвет | Бежевый |
| Размеры | 0.8 м |
| Рисунок | 5020 BEIGE |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение ковра/дорожки | Для прихожей, Универсальное, Для коридора, Для кухни |
- Цена: 435 ₴/пог.м









